Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 13:25
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема подвернулась сама собой. Ехала на днях с таксистом (лет 60), который мне в красках живописал свои прежние любовные похождения (ну, охота было мужику похвастаться на старости лет:-)) И говорит: "А с одной своей любовницей я жил 25 лет!!!" Я удивилась, спрашиваю "Как это?" "Ну как? День у нее, день дома. Жене говорил, что через сутки работаю":-) Я спрашиваю: "А жениться?" Ответ меня убил: "Как же я могу: у меня семья, дети?! Да и ее ВСЕ УСТРАИВАЛО!!!"

В связи с этим вопрос: ЧТО МОЖЕТ "УСТРАИВАТЬ" В МНОГОЛЕТНИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ??? (именно многолетних, а не год-два). Женщина эта, как потом он рассказал, замужем не была, так замуж и не вышла, детей не родила, а внешне она была очень красивая и видная. Вот такая судьба!

Я сама через все это прошла и теперь "зализываю раны": влюбилась безумно, продержались наши отношения 3 года, через год общения у меня появились маниакальные мысли: "Хочу нормальную семью! Хочу нормальную семью!", расстались сразу после рождения общего ребенка. Не выдержала я. Чувствовала себя увязающей в каком-то болоте: ему нравилось все как есть, жена все знала, но "простила" (т.е. не выгнала:-)), получалось, что "не нравится" только мне. Чесслово, сейчас без него мне в сто раз легче жить, чем тогда. Хотя, еще раз повторюсь, как его я никого и никогда не любила.

Вопрос: кто терпит такие отношения и зачем? Какие могут быть на это причины кроме откровенного мазохизма?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.01.2004, 13:29
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удивительное, что его это устраивало.
  #3  
Старый 30.01.2004, 13:32
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом нет абсолютно ничего удивительного!! Моего также это устраивало. Дома - тишь-гладь, рубашечки постираны, ужин на столе, а со мной романтика, страсть, общение "для души". Какой мужик от такого расклада откажется?
  #4  
Старый 30.01.2004, 14:07
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не мазохизм. По-моему, в некоторых случаях наивность (он меня любит, с женой не спит ("ха" три раза), жену терпит только ради ребенка и пр. бред).Бывает, что наивность просто патологическая (вот-вот он ее бросит. Ждала же я 10 лет, подожду и еще столько же).В некоторых - действительно все устраивает. Не все обязательно хотят замуж, кому-то просто нужен мужчина для встеч. Моя подруга убила на женатого любовника 10 лет (23-33г.г.). На вопрос "зачем?" она, неглупая вообще-то женщина, ответить внятно не может.
  #5  
Старый 30.01.2004, 14:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда! Для жены это такой же мазохизм, как для любовницы, не будьте наивны. И ее жизнь так же несчастна, даже если она и "простила".

Вы ушли, освободились и счастливы, а ей дальше с ним жить, как скажем, в топике "как жить после измены мужа".

Проблема-то обоюдная, увы. Да и мужику с метаниями не легче. Ко всему привыкаешь, наверное, и не в накладе остается самая "спокойно реагирующая" сторона. Как правило, это мужчина ;-)
  #6  
Старый 30.01.2004, 14:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию многих устраивает.

В случае, если любовница сама замужем, или, скажем, как сейчас моя няня - она разведена, ребенку 10 лет, ей 33, она очень довольна своим женатым любовником, что видит его 2 раза в неделю, а остальное время он по 10 раз на день с любовью ей звонит, и не сильно ей надо чтобы он становился ее мужем.

Не знаю, что испытывает его жена, но там отношениям уже третий год, все бури отгремели и вроде все стабильно ))
  #7  
Старый 30.01.2004, 14:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но 25 лет! Нет бы каждый год новую заводить.
  #8  
Старый 30.01.2004, 15:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А смысл?

Если старая устраивает?
  #9  
Старый 30.01.2004, 15:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы вообще знаете для чего мужчина и женщина встречаются?

Причем здесь мазохизм? Может она любит его, а он ее. И трахаются они классно, и любовь есть и уважение взаимное... что еще нужно?
  #10  
Старый 30.01.2004, 15:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А бывает еще и "по расчету". У бабушки моей подруги женатый любовник был лет 20. Но это был главный лесничий России, по тем временам - большая номенклатурная шишка. Они, кстати, поженились после того, как он овдовел. Обоим было около 60-ти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger