Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.09.2004, 10:14
www
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"тварь", разрешите Вас так не называть, в дальнейшем...
Почитала ветку, сижу, перевариваю...
1. Мама - - нужна ЛЮБАЯ... больная, уродливая, "ненужная"... Запомни это..
В окно или таблетки - - ты опоздала.. нужно было ДО рождения первого сигать... прокомпостировано..
Примерь ка рубашечку, что кроишь для 4 своих малышей - - на себя, ту, маленькую, потерянную.. в децстве.. не жмет?!!
2. Настроения -- суицидальные -- разделяю. Только детей нет, не будет, и не с кем... А мне 37. Да и зачем плодить, если в дальнейшем к тому же придешь? Играть с чужими жизнями -- не камильфо, адназначна.. Играть можно со своею.

Расстроили Вы меня... мамаша.. Приходите в норму уже.. в болото свалицца много ума не надо..
Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.09.2004, 14:15
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Я бы с удовольствием съездила, правда, меча и шпаги в руках ни разу не держала, но поплавать с удовольствием (точнее, окунуться). Черноголовка - город чудесный, лучший вариант Подмосковья, жаль только, что квартиры дорогие.
  #93  
Старый 16.09.2004, 14:39
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> иметь силы и выдержку не реагировать остро на <BR>
> егативную информацию о себе, поскольку это на <BR>
> данном этапе морально убивает меня

Не реагировать так как сейчас = реагировать КАК? Опишите, как бы Вы хотели реагировать на негативную информацию о себе (как говорится, Вы же не пятак, чтоб всем нравиться - кому-то что-то в какой-то момент обязательно не понравится)? Тогда и получится ХОЧУ, а пока "не хочу" только.


слышать от разных людей <BR>
> слова о том, какая я молодец, какие у меня умные <BR>
> дети и замечательный муж, и как всем здорово от <BR>
> того, что я рядом).

От каких людей? Наверняка ведь не от меня, например. Вы же мне не поверите, если я скажу Вам, что у Вас умные дети и замечательный муж (а мне именно это хочется сказать, прочитав Ваши слова о Вашей жизни)? Так вот - от каких людей Вы хотите это слышать? Список есть? Теперь сообщите им о том, чего Вы хотите. Я серьезно. Они обязательно скажут то, что Вы хотите слышать. А если Вы действительно их словам обрадуетесь и не будете скрывать эту радость - они станут повторят и по собственной инициативе. Один муж как-то на стоны жены, что ей внимания не хватает, буквально возопил: "Скажи как мне это внимание показать, чтобы ты поняла?" Пришлось сказать, даже текст приветствия после работы... Он творчески переработал, но мысль понял :-)


> - как следствие и <BR>
> вышенаписанного хочу поднять самооценку, но не <BR>
> ростым самовнушением, а на основании фактов, <BR>
> доказывающих это. Хотя бы научиться разглядеть <BR>
> акты со знаком + а не минус

Вот правильно пишете "научиться разглядеть". Только в процессе научения не начинайте называть это внушением. Учиться - оно всегда трудно. Вначале кажешься самой себе коровой на льду, а потом, если не отступать, конечно, потихоньку катишься как и куда хочешь. "Поднять самооценку" - человек, когда учится после болезни ходить, ставит себе цельки "пять шагов, до конца коридора, до первого этажа". Вот и учиться себя уважать и ценить - "сегодня сказать себе в зеркале два комплимента, завтра сочинить себе оду (я бы сочинила - беременной маме троих деток без всякой помощи со стороны не оду, медаль за каждый день надо), послезавтра лечь вечером уставшей, сказав родным "отвалите, любимые, я отдыхаю, и принесите мне чайку, пожалуйста" и так далее...
  #94  
Старый 16.09.2004, 15:05
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А полстакана - всего или "целых" полстакана? Одинаково сомнительны или одинаково значительны - достижения? Никому не надо много пушкиных... А мама нужна каждому... А вот про Арину Родионовну можно было в таком контексте вспомнить только очень долго сидя в депрессивности... Лучше бы Пушкина спросили, что он чувствовал, когда был маме не нужен...
  #95  
Старый 16.09.2004, 15:48
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Govoryu vam kak chelovek poprobovavshiy "shagnut'".
Dumala, chto nikomu uje ne nujna, a kogda v reanimatsii uvidela glaza sina, kotoriy do etogo v upor ne videl - ponyala - etogo delat' nel'zya nikogda i ne pochemu! Stidno bilo ochen'. Lyubyat i nujna.
Ichite luydey, obschaites', ne sidite odna - vsyo ot etogo.
Pomnite: "i eto proydet"...
Nacnite s peremeni nika, proshu vas.
  #96  
Старый 16.09.2004, 16:49
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Велком-велком. В Черноголовку - офф.

Там пока можно обсуждать
  #97  
Старый 16.09.2004, 18:14
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вы к злоехидству совсем-совсем не склонны, а? А то есть простой-простой способ приподнять себе самооценку. Заходишь на любой дамский форум и находишь топик, где какая-нить измученная нормальным годовасиком молодая мамашка, домохозяйка с домработницей и няней, рассказывает как она устает, как она ничего не успевает, как она плохо выглядит, как не хочет спать с мужем и т.п. После чего с видом собственного превосходства оглядываешь свой выводок, работу, мужа и...

Не работает? Если не работает, значит у вас ангельский характер. И вы можете гордится ЭТИМ. ;-)
  #98  
Старый 16.09.2004, 18:26
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже вспомнила этот фильм...

Ой, помните, как они в конце - ну не могу же я жить то с одной, то с другой женщиной через ночь? А ему - ну не через ночь, с одной - зимой, с другой - летом? Ну или через месяц? В конце концов остановились на неделе, а следующий эпизод - в пристройке холодно, и они спят все втроем в одной кровати ))
  #99  
Старый 16.09.2004, 19:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно.С чеченкой прямо смешно :-)А как она проявляет такую готовность, интересно?
  #100  
Старый 16.09.2004, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так продолжай!

Конька,ты же классная,и сама это знаешь!Ну бывает,накатывает,прожалел ись себя и в бой.А работ у меня на сегодня пять.И есть у меня редактор.Кстати,это главный источник именно заработка,а не удовлетворение амбиций.Так что,получается,я тренер,журналист,ведущий торжеств и еще немного ПБОЮЛ.Только вот работа имеет свойство кучковаться и в ней периодически образуются паузы,в которые я успеваю вспомнить все надежды,которые не опревдала,осознать,что я паршивая мать,отвратительнай хозяйка и вообще машину водить не умею и не хочу.Один сплошной глобальный недостаток:-).Правда,во время беременности все это приобретало какие-то катастрофические формы,а сейчас,пока я разойдусь,появляется новая работа:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger