Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 14:54
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где найти или может кто знает реальные истории

Связанные с каким-то чудом, мистикой, вообщем с чем-нибудь потусторонним, желательно с доказательствами. Спросите зачем? Хочу сделать сайт в инете, связанный с этой темой. Может где прочитали, услышали (если можете укажите источники).
Спасибо огромное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.11.2003, 20:06
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да етого навалом в инете, зачем еще один сайт??

  #3  
Старый 10.11.2003, 03:45
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и навалом на русском языке, живу заграницей

здесь это не так уж сильно распространено.
  #4  
Старый 10.11.2003, 07:03
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с доказательствами - это как?(-)

  #5  
Старый 10.11.2003, 23:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С доказательствами - это круто! А Вы знаете, что учрежден фонд в 1 млн. долл., которые вручат тому, кто приведет неопровержимые доказательства любого чуда? фонд цел пока )))))))))
  #6  
Старый 11.11.2003, 14:48
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага видела по телеку, товарищ из США приезжал сюда

Кстати из России 2 шарлатанов были, не помню имен, вообщем дяденька один двигал предметы якобы, оказалось он ловко клеил невидимую леску на предмет и двигал ею. Другая женщина, она якобы предметы себе на грудь цепляла, тоже уловили как то. Помните историю про людей которые умеют летать, тоже доказали шарлатанство.
  #7  
Старый 11.11.2003, 14:59
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не совсем уж такие доказательства, живых свидетелей подавай

может где в инете читали, в газете.
Вот сегодня нашла историю, ехали 2 сослуживцев навестить босса, который отдыхал в деревне, ночью, и одному из них снится сон: проезжают возле фонарного столба стоит девушка в свадебном платье, голосует. Они останавливаются и подсаживают девушку, тот хочет спросить у неё мол куда едете, а девушки и нет, вообщем проснулся с диким ужасом. Видит проезжают мимо того столба который ему приснился и на машину летит фата. Они с ужасом тормозят ничего не могут понять. Едут дальше, и везде ему мерещется та девушка в свадебном платье. В ту же ночь едут обратно, опять же возле столба на машину летит фата, тут ни остановились и поняли что, что-то неладно, обошли округу и нашли умершую девушку и раненного парня. Так вот история о том, что девушка спасла жизнь своего парня (получается дух). Интервью взяли с этого парня который бл ранен и тех двоих кто спас его. Вот такого рода истории хочется найти.
  #8  
Старый 14.11.2003, 08:29
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем слушайте, это не очень мистика, но для меня чудо, хотя сейчас врачи называют такие вещи, кажеться, эффектом плацебо. Мой муж, ярый материалист с пеленок в детстве подцепил такую болячку - все руки у него были в бородавках (бородавки определенного вида, имеют вирусную природу и могут распространяться на теле в огромных колличествах), он знал от бабушки, что в полнолуние, в 24.00, нужно выйти на улицу и пописять на то место где бородавки, а потом прочитать "Отче наш" ( только не смейтесь, он сам мне все рассказывал :-)), "Отче наш" он естественно не знал, поэтому, дождавшись полнолуния, проделал все в точности, только обратился своими словами к высшим силам и , о чудо! бородавки сошли все до одной, вот такая простенькая, зато правдивая история.
  #9  
Старый 14.11.2003, 16:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное чудо в моей жизни.

Лет 10 назад умер мой любимый дед.

И он меня из всех внуков выделял... душой мы срослись, даже дни рождения были 12 и 13 октября (разница 60 лет без 1 дня!

Умер и похоронен был он далеко - в Киргизии, и вот навещаем мы на следующий год после смерти могилку. А кладбище в предгорьях Тянь-Шаня огроооооомное. Да еще и неровное, как неловко заправленная смятая постель - куда не глянь - горы и могилы... и вот идем мы с моей тетей и мамой среди этих сотен (может, даже тысяч!) могил... тетки мои поотстали, махнули мне примерно, куда идти, а сами языками зацепились...

Ну скажите мне, какая сила подсказала мне, ГДЕ КОНКРЕТНО могилка моего деда? Памятника на ней нет, только металлическая пирамидка стандартная со звездочкой...

В чудеса я не верю, но это со мной БЫЛО.

Разумеется, никаких доказательств...
  #10  
Старый 15.11.2003, 00:13
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед знал когда его отец умер. Его отца отвезли с сердечным приступом в больницу, ему стало лучше и решили выписывать. Накануне выписки из больницы дедушка резко просыпается с криком " Папе плохо, ему нужна помощь". Бабушка начинает его уговаривать, что он ошибся, наоборот его завтра выписывают. Дедушка (кстати атеистом и материалистом до конца был) говорит что это не сон, он знает что его отцу плохо и нужна помощь. В общем, как выяснилось на следующий день (никто конечно никуда не пошел), отец умер именно в это время.
А потом, когда дедушка был уже при смерти я была беременна на очень маленьком сроке, он сказал что у меня будет мальчик, он приходил к нему во сне и они разговаривали. Сын у меня родился через 4 месяца после смерти своего прадеда. А так вообще дед был ну абсолютным атеистом и как человек с техническим образованием абсолютно не верил ни в какую мистику :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger