Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2007, 23:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня кризис творческий. Хочу придумать необычные сувениры с логотипом компании. Банальные кружки, ручки, футболки и кепки надоели вусмерть. Хочется придумать что-то новое.

К тому же деятельность компании связана с детьми, так что нужно дарить что-то , чему обрадуется ребенок.

Пока мне в голову пришли только воздушные змеи :-), мне нравится, но ужасно дорого.

Что бы ВАм понравилось в качестве сувенира Вашему ребенку от 5 до 12 лет скажем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.07.2007, 23:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в тему вспомнилосьМой муж работает в компании, которая продает армировочные сетки для строительства. На одной из выставок наиболее "дорогим" клиентам вручались презики с фирменной символикой и слоганом "предохраняйся от трещин!"
  #3  
Старый 09.07.2007, 03:52
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ИМХО, трудно что-то придумать, так как вкусы у всех детей разные. Рюкзаки? Полтенца, карандаши? Календарь га год? Все из той же области все равно.
  #4  
Старый 09.07.2007, 05:45
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

По-моему, дети всему рады йо-йо, например, можно сотворить.
  #5  
Старый 09.07.2007, 05:55
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про себя..
из всех подарков мне больше всего нравились таймеры, коврики под мышку, Magic Eight Ball (не знаю как по-русски, но детям должно понравится)и такая ерунда (это не для детей),на которую крепится пропуск - смысл в катушке и нитке, на которую крепится пропуск, она механически вытягивается и потом закручиваетыса( вот обьяснила).. можно еще кубики-рубика; еще дарили флэшки, но совсем "маленькие"..


но (тем не менее) мне как-то подарили ручку- все дети от нее в восторге)там синие, зеленые, красные, желтые лампочки поочередно загораются
Изображения
Тип файла: jpg ACF1549.jpg (50.1 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 09.07.2007, 07:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно коробки конфет или шоколадки в вашей упаковке (-)

  #7  
Старый 09.07.2007, 08:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это хорошая идея сделать из логотипа шоколадку фигурную. Я даже уже на Конд. фабрике все разузнала. Но у этого варианта есть минус- его нельзя переслать по почте, а нам видимо придется это делать иногда. А вот коробки конфет можно , да. Нужно подумать. Хотя и довольно дорого, как предвижу, будет
  #8  
Старый 09.07.2007, 10:16
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Магнитики на холодильник?

Мои очень любят.А еще летом-вееры( Лана просто фанат вееров).Блокнотики-тоже детям всегда пригодится.Брелки,кстати,т же малышня обожает( только не понятно,зачем они ей,может,на сумки школьные вешать).Еще,наверное,можно делать такие простые тряпочные пеналы круглые-полезно и приятно,ну и мягкие игрушки с фартучками-логотипами,как вариант?
  #9  
Старый 09.07.2007, 10:18
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А "Верность качеству"

делает очень вкусные крошечные шоколадки в фирменных обложках:-)Мы такие себе заказывали.
  #10  
Старый 09.07.2007, 11:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело. Идей, что сделать для взрослых-полно, а вот что-то что будет приятно ребенку и не слишком бюджетно, в голову не приходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger