Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 08:48
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, есть здесь кто-нибудь, регулярно посещающий солярий? Хочу впервые сходить, есть масса вопросов и не с кем посоветоваться. Хочется поддерживать круглый год легкий загар (именно легкий, не коричневый, просто чтобы вид был более ухоженным).

Подскажите, плиз:
1. Как часто нудно ходить и на сколько времени ложиться? Кожа у меня светлая и тонкая, но "стойкая" к солнцу - сгораю очень редко.
2. Как вообще проходит эта процедура? Переодеваете ли вы купальник? Мазаться специальным кремом нужно? Учитывается ли время на переодевания как оплаченное?
3. Какая нормальная цена по Москве за это удовольствие? Какие солярии лучше - вертикальные, горизонтальные?
4. Есть ли кто-нибудь, кто именно так поступает - загорает в солярии весь год по чуть-чуть для поддержания эффекта очень легкого загара? Мне просто сказала, что очень легко увлечься и не вылазить потом отттуда. А это ведь, наверное, очень вредно? Да и не естественно выглядит зимой "перезагоравшее" лицо.

Интересно еще, насколько загар после солярия отличается от естественного? Видно ли невооруженным глазом?

Извините, что так много вопросов, просто я в этом полный профан. Буду рада любым советам и мнениям...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2006, 10:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию

<br>1. Вам ВСЁ-всё на месте скажут.
<br>2. Загорают голышом, купальники не нужны. Кремом лучше мазаться. Он продается в солярии. Время идет с момента вашего загорания, а не начала переодевания.
<br>3. Цена - 10-15 рэ за минуту. Вертикальный лучше для тела, для лица и ног лучше горизонт.
<br>4. Я так не делаю.
<br>5. Про "подсесть" - бред, имхо.
  #3  
Старый 30.08.2006, 10:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про крем. Я в солярии покупала "интенсификатор" и "проявляющий" (после загара). И как бывший физик все мазала на одну сторону тела (для эксперимента, чтоб сравнить). Мои выводы. Интенсификатор вызывает прилив крови в капилляры, кожа покрывается "мраморными" красными пятнами, потом все проходит, на загар НЕ влияет. Послезагарный мне показался автозагаром: оставил чуть заметные, но характерные разводы на коже. Мое имхо - кремы не нужны, разве чсто защитный, если например, на лице кожа сильнее загорает или там на груди и вы хотите защититься локально...
  #4  
Старый 30.08.2006, 13:31
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за дельный совет!
  #5  
Старый 30.08.2006, 13:35
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, спасибо!
  #6  
Старый 30.08.2006, 13:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна

  #7  
Старый 30.08.2006, 15:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Имею возразить по п.2. Загорать голышом, канешна, можно. Но вот как-то я не оченно верю в пользу этого мероприятия для груди, посему купальник все-тки надеваю.
  #8  
Старый 30.08.2006, 15:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В приличных соляриях стоят установки, в которых есть функция "face". Её можно отключить, если не хочесят "пережаривать" лицо.
  #9  
Старый 01.09.2006, 09:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну, там же эти штуки для сосков выдают специальные.. :)

  #10  
Старый 01.09.2006, 09:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дык, не в сосках дело, а в молочной железе целиком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger