Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 04.09.2003, 14:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что: то, что есть люди, которые при 1 ребенки наволочку с кровати 3 часа до стиралки несут, это не значит, что носить белье до стиралки 3 часа - обязательная для всех норма.
У меня сын не ангелочек совсем. Но чтоб проблемы были при всей моей бесхозяйственности с отнесением белья в ванную - этого я не припомну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 04.09.2003, 14:25
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запятые (или их отсутствие) в сообщениях на форуме- это такая мелочь. Опечатки сразу видны и вполне объяснимы. А вот оскАрбления меня тоже позабавили :-). Вообще то странно маме 3 детей быть такой безграмотной. Взрослая женщина вроде как...ИМХО , и еще раз ИМХО.
  #533  
Старый 04.09.2003, 14:30
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и прислушайтесь к своему собственному высказыванию и не присоединяйтесь к заклевыванию Ольги. Она Вам плохого ничего не сделала, а, судя по откликам, очень многих сподвигла на дополнительные шевеления в наведении дома уюта и порядка. Ну и пусть этот персонаж придуманный, или просто привирает, или как некоторые выражаются, нагло врет. Вам-то что от того? У Вас она не принуждает готовить-убирать-стирать так же, как делает сама.

Лично я после прочтения ее сообщения, не смотря на отсутствие свободного времени (дома бываю очень мало), стала больше уделять внимания своей кухне, готовке.

(Если уж быть совсем занудой, то явно больше двух запятных :-), сорри.)
  #534  
Старый 04.09.2003, 15:08
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию А у меня обратная реакция

Хочется добиться профессиональных высот, а хозяйство на втором плане.
  #535  
Старый 04.09.2003, 15:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы меня удивили

я, естественно, не имела ввиду, что есть женщины, которые могут "успевать ВСЕ на свете"... это все равно если бы кто то сказал - "я знаю все" (имея ввиду - по данному какому-нибудь вопросу), а вы бы возразили - "ВСЕ знать невозможно"... врядли кто то с этим будет спорить... можно знать много или мало, можно знать досконально и быть компетентным в каком то вопросе (или деле)... точно также можно успевать МНОГОЕ сделать по дому, гораздо больше, чем, например, соседка...
  #536  
Старый 04.09.2003, 15:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем не обязательно
  #537  
Старый 04.09.2003, 16:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то топик превратился в спор: правду говорит Ольга или нет?
может вернемся к первоначальной теме?
  #538  
Старый 04.09.2003, 16:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что последнее время детей разрешают рожать только сдав экзамен на знание правописания??? о, как я вовремя успела отстреляться! :-)

Донна, если человек изначально допускает ошибки в словах, то родив троих (и даже 5-рых) детей, он автоматически грамотным не становится... и, кстати, о птичках, т.е. об ошибках... даже профессора физики и математики допускают грамматические ошибки (я знаю, я когда то печатала им статьи и методички), но их никто не лишает профессорского звания из за этого ;-)
  #539  
Старый 04.09.2003, 16:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть приходящая уборщица и иногда няня

я не глажу, не мою полы,
  #540  
Старый 04.09.2003, 16:52
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да что вы, я ж никого обидеть не собиралась. Ошибки все делают, спора нет . Просто коробит меня это как то, сама не знаю почему. Сразу впечатление о человеке меняется. Как то мать семейства, посещающая музеи-театры, представляется образованной женщиной. Никогда бы не стала на ошибки указывать бабе Клаве или водопроводчику Васе. Не потому что они хуже, а просто потому что ориентиры-стремления у людей разные. Но человек, перечисливший выше такую культурную программу и делающий такое количество орфографических ошибок, как то вне моего понимания. Тут либо с той, либо с другой стороны приврано :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger