Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.08.2007, 09:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага

спасибо

жильцы скорей это люди без детей, либо с детьми, с ограниченным кол-вом денег и желанием быстро доезжать до москвы на машине, а не долго электричкой.

либо пожилые, имеющие дитя с машиной которое их по докторам возит и продукты закидывает (либо пользующиеся доставкой продуктов)
хотя там до ашана одна остановка, а бабульки у нас оч бойкие, ездят туда бодро так на автобусах..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.08.2007, 09:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Терь...Удачи тебе! ты даже не представляешь во что влезаешь...
  #43  
Старый 20.08.2007, 09:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю это и хорошо:)))

наверное знала бы - не полезла б
а када узнаю, то уже полезу тк типо опытная))

да я за эту неделю размышлений уже стлько новых слов узнала, что сама себя боюсь))

...зато ремонт новой квартиры на фоне будущего ст-ва представляется мне теперь таким миленьким развлечением)))
  #44  
Старый 20.08.2007, 10:16
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, теперь буду знать у кого консультироваться :)

а то у меня денег только на квартиру без отделки, а недавно я узнала слова "стяжка", "теплошвы". Удачи! Могу положительный пример привести: у меня знакомая семья, окончивших МИФИ, стала строителями, сначала собственного дома, потом друзьям, даже церковь построили уже единственную в небольшом городе . А ведь сопромат пришлось учить ))) самостоятельно
  #45  
Старый 20.08.2007, 11:43
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, Утконос

Узнай, доставляет ли Утконос туда товары. По-моему они ездят до 100км от МКАД и доставка 100р всего У них есть сайт. Так что по крайней мере проблему продуктов можно будет решить. А мамашки с маленькими детьми все равно в магазы не ходят - им некогда, им Утконос самое то.

Ну и еще в тему про новые слова. Я тут недавно электрика вызывала, предварительно проконсультировавшись на wwwboards.auto.ru/housing Сразила его наповал знанием схемы проходных выключателей и принципа работы энергосберегающих ламп. Он целый час возился, не мог подсветку в шкафу подключить. В конце-концов говорит - наверное лампочки перегорели, покупайте новые. Хотя шкаф только-только привезли. Ну и я ему говорю - давай индикатором проверим провода. Он проверяет - на обоих фаза. Блин, говорит, это же трехжильныйп провод, просто третий провод оборвался и в оплетке он его не заметил. Достал его, все подключил - работает Сам целый час не мог допетрить что провод трехжильный
  #46  
Старый 21.08.2007, 10:58
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мнение типично небогатого человека, мамы, то есть меня:)

1. однушку бы не купила однозначно. ОДнушку-студию купила бы молодая пара (ну совсем молодая). Брат купил однушку с мыслью переделывать ее в двушку. Двушку бы купила в случае проблемы с деньгами, но мечтала бы минимум о трешке (вообще для небогатой семьи идеальным считаю вариант, когда кухня и гостиная нормальных размеров (кухня минимум 10-12 метров), а вот спальни - малюсенькие). Кухню с гостиной и коридором можно объединить в виде студии, дешевле будет. 2. 50 долларов в месяц - не много, но не верю, что так будет при вашем раскладе. 3. вопрос продавать или сдавать - съем в основном людей напрягает, русские вообще считают съем последней мерой, в отличие от Запада, потому что всегда зависишь от хозяина, что придет и выгонит, поэтому если делать вокруг себя, так сказать, общество, а не вокзал, все-таки пытаться продавать.
А вообще идея хорошая - везет тебе
  #47  
Старый 21.08.2007, 11:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

про небольшие спальни - да!! абсолютно точно. учту при планировке.

будем только продавать, сдавать сейчас вообще не выгодно, а уж в таком проекте тем более.

идея-то да, но меня слегка плющит от степени отвественности. пока проработка идет, первоначальные подсчеты.

...а параллельно у меня еще сделка по собственной квартире, уже бьющие копытом дизайнеры по ее же, квартиры, поводу, сопровождение мужа в поездках, что мне весь график ломает, и выставка в октябре к которой ни черта не готово уууу
  #48  
Старый 22.08.2007, 22:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь! Если можно-еще раз мейл, я его потеряла!!!
  #49  
Старый 24.08.2007, 07:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тееееерь! Мейл напиши!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger