Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2005, 22:57
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Велотренажер помогает укрепить мышцы

живота и избавиться от жира в этой области или он только попу и ноги укрепляет?

И, вообще, велотренажер помог вам похудеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.01.2005, 00:00
Тренажеры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, живот он не укрепляет. Т.к. беременные могут кататься на велосипеде до самых родов, единственная опасность - если упадут, а живот там просто висит расслабленный.

Велосипед как тренажер мне лично не нравится, мало от него одного толку. Если только в комплексе в другими тренажерами.

Если один тренажер, то намного эффективнее беговая дорожка, при беге пресс тоже работает, не говоря о попе и ногах.
  #3  
Старый 08.01.2005, 16:49
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию велотренажер квадрицепс на ногах укрепляет, ну и икры(+)

Общего похудения легче ходьбой спортивной, ну или бегом добиться.. Я к примеру на беговой дорожке ставлю большой наклон и с приличной скоростью иду.. Ставлю цель сбросить 150- 200 калорий.. После этого весовые тренажеры на грудные мышцы и мышцы нижней части спины, а потом на велотренажере ставлю потерю 60-100 калорий..вроде начала худеть.. Переоформляться по крайней мере.. Жир сходит потихоньку, а мышцы немного увеличиваются.. А так как мышцы тяжелее жира, то вес не меняется, а иногда даже и увеличиться может..
  #4  
Старый 08.01.2005, 16:53
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я домой хочу какой-нибудь тренажер.

Пресс-скамью как-то не хочется. А что другое?
  #5  
Старый 08.01.2005, 18:35
Тренажеры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беговая дорожка! И по ней лучше не ходить, а бегать - эффект потрясающий и на фигуру и на обшее самочувствие ( сердце, выносливость, дыхание и т.д.)
  #6  
Старый 08.01.2005, 21:13
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает, сколько калорий теряется, скажем, за полчаса активного плавания? А то я плаваю, плаваю, хотелось бы знать, с каким результатом... И еще: тренажерами, на которых надо или сводить вместе бедра или разводить (весовые) реально галифе немного убрать или нет?
  #7  
Старый 09.01.2005, 01:41
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по моим ощущениям в районе 200.. а галифе вы не уберете(+)

этим тренажером, на котором бедра надо сводить-разводить.. на нем внутренняя сторона бедра работает.. Галифе хорошо убирать, когда лежишь на боку и ногу вверх поднимаешь.. Только когда делаешь это упражнение носочек нельзя тянуть, надо наоборот ступню держать на 90 градусов ( т.е так как она выглядит, когда на полу стоишь..
  #8  
Старый 09.01.2005, 01:46
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поверьте спортивная ходьба ничем не хуже :-) (+)

Даже лучше в некотором смысле.. Я например не могу бегать, т.к титьки прыгают и больно.. А лифчик плотнообтягивающий надену, так задыхаться начинаю.. К примеру я на беговой дорожке ставлю сильный наклон и скорость большую, такую, при которой многие бегают уже.. И иду в течении 15-20ти минут.. Нагрузка не меньше, я сравнивала с бегом специально.. И эффект такой же и на фигуру и на сердце и на общее самочувствие..
  #9  
Старый 09.01.2005, 17:13
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Есть весовой тренажер как на внутреннюю, так и на

внешнюю сторону бедра+ попа. Им очень хорошо прорабатывается проблемная "галифейная" зона и попец очень душевно подтягивается - вообще очень благодарная мышцА :-). Так что галифе реально можно уменьшить - 3-4 подхода по 20 раз 20-25 кг веса (для продвинутых) и 3 подхода по 15-20 раз 15-20 кг для начинающих.
  #10  
Старый 10.01.2005, 10:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну это должен быть стоячий тренажер, да? Где ногой в сторону отводишь груз? Потому что у меня тут разводящий тренажер на внешнюю сторону - сидячий. Попу на нем явно не подтянешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger