Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2005, 14:13
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасите! Все обещаю родителям перевезти в свою квартиру пианино, но все не получается. Мне уже поставили ультиматум - неделя, и оно окажется на улице, если не вывезу. Так что спасайте, нужно срочно, потому как играю я с удовольствием, и очень хочу, наконец, иметь у себя дома пианино. Расклад такой - живем с родителями на соседних улицах, у меня 2 этаж без лифта, у них 12ый - но есть только полугрузовой лифт (по длине пианино не войдет, только если на бок). Перовский район. Вопрос к тем, кто сталкивался относительно недавно: 1) как организовать перевозку с минимальными затратами, но с гарантией, что инструменту не навредят - искать ли по знакомым перевозчиков, по газетам, в интернете, в музыкальных магазинах, в мебельных? 2) на какую сумму ориентироваться? 3) может быть кто-то может посоветовать конкретный вариант, людей, контактную информацию и стоимость? 4) нужен будет еще надежный недорогой настройщик. Заранее всем спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.12.2005, 20:55
^)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пианино нашим родителям двое грузчиков затаскивали. Там первый этаж, но высокий. Можно считать, что второй. Грузчиков нашли по объявлению, без всяких знакомств. За деньги (сорри, не помню сколько, два года прошло...) они все сделали радостно и быстро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger