Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 09:31
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала 8))
  #2  
Старый 03.06.2004, 06:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слабо ;-) да и один фиг, если честно

  #3  
Старый 03.06.2004, 16:00
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очеьн трудно найти

"ближайшее подмосковье" без пробок в часы пик. В общем то и в Москве в часы пик пробки:-(.
  #4  
Старый 02.06.2004, 14:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сады то есть, а вот как дела там с ними.. я не знаю. Собиралась топик заводить( По секрету, тут, в форуме Нахабинцев достаточно
В этом году должны были открыть новую школу всего на 4 класса. т е 1-4. Здание долго стояло недостроенным, а тут БАЦ и построили чиистенькая такая.. симпатичная.. может в ней и сад есть? ( и интересно открыли ли ее?)
Меня смущает то что Вы дачные... вот по какой причине могут в сад не взять, а так идея просто СУПЕРСКАЯ... там же лес и воздух кругом
Я присопособленец, я прописана с сыном в Москве, а живу в проживала в Нахабино так я на два фронта и в той и в другой поликлинниках обслужмвалась.
ОФФ : Соседка, где дача?
  #5  
Старый 02.06.2004, 14:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада вот вы мне столько идей подкинули! Что я парюсь с московскими страховками медицинскими. Ведь действительно можно в Нахабино в пол-ку сходить, поговорить! С садиком, да -могут и не взять, возможно. Ну мы тоже в Москве прописаны, может и можно тоже подоговариваться. А может там и частный садик есть какой-нибудь пристойный? И подешевле, чем в Москве...

А вообще- классно там! Рынок чудный, мясо такое классное. И Арбуз-хороший супермаркет, и то что ночной он -очень помогает- я ребенка укладываю и мчусь за покупками...

Мы в с/т Березка. Рядом совсем, километра 2-3.
  #6  
Старый 02.06.2004, 15:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут вот в чем заковыка, если бы у вас кто-то был прописан в НАхабино ( муж, родители), а Вы при нем, то тогда вообще супер.
В поликлиннике меня и сына обслуживают все врачи, но анализы все платные ( да это не беда).Сына даже в Красногорскую больницу клали на ОБЩИх условиях ( питание мне и ему, палаты- СУПЕР) и ни копейски не страбовали, и от нас лично тоже не взяли.
ЗЫ: Что там у нас С Красногорским роддомом? говорят все удовльствие с присутствием мужа укладывается сечас максимум в 400 долларов? И МИТИНО-ТУШИНо стало туда рожать ездить??
Так к чему я.... да к тому, что ВАм можно договориться на обсулуживание в поликлиннике на платной основе... или еще как..НАдеюсь ВАм не часто надо будет туда ходить.
ДА, В Арбузе даже творожки Агуши есть
В каком направлени Березка??( к Аникеевке или к Малиновке)Это не те ли дачи что близко к переезду Аникеевскому????????В лесу почти? С\Т Это Санаторий?
  #7  
Старый 03.06.2004, 10:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Березка-это к Аникеевке, но гораздо ближе к Нахабино. Сразу выезжаешь из Нахабино и после заправки не налево поворачиваешь, а прямо в лес едешь. Километра 2 от Нахабино. Еще через Исаково к нам заехать можно.

А где поликлиника в Нахабино, расскажите, а. Завтра может и зайду.
  #8  
Старый 03.06.2004, 10:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО поняла там же СУПЕРСКО очень!!!
ПОликлинника. Ориентир дома На улице Панфилова № 11 и № 13.
Идти так: если вы стоите спиной к рынку, и оставите его по левому плечу, то впереди увидите памятник.. лавочки, фонари и небольшой памятник, но огромном фундаменте. подходите к памятнику, впереди увидите БОК дома, проходите немного вдоль него. и видите тропинку чуть налево .. проходите по ней ( там должна стоять палатка продуктовая в нее упираетесь. А за ней стоит один дом прям лицом к вам ( номер 11(, а второй тоже только БОк его. так вот сли подойти к этому самом боку № 13, то слева увидите поликлиннику . она белая и двухэтажная..
думаю стоит идти сразу к Глав врачу в регистратуре вам видимо не помогут, но если НЕт Гла врача, то в регистратуре поинтересуйтесь ненавзчиво, а потом уже все же к главному.
ЕЩЕ.. раз вы уже там рядом.. ходить бедете, то! Вот та палатка в которую Вы упретесь и дом номер 11, реде ним будет ЭТА НОВАЯ школа для 1-4 класса, если есть желание зайдите и спросите если ли при них садик. Потом... если зайти за 11 дом, там есть один садик Он как бы во дворе 11 и 13 домов, а если зайти за 13 дом то там второй садик ( я на него глаз кладу, там СОСНЫ вековые огромные на территории).
Итак главный ориентир улица Панфилова дом 11 и дом 13.
Удачи)) расскажите мне потом.. интересно как сложится...
ЗЫ: была бы там проводила бы))
  #9  
Старый 03.06.2004, 11:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, спасибо огромное. Распечатала все ориентиры, завтра возьму компас и пойду :-) Расскажу конечно!
  #10  
Старый 02.06.2004, 16:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот Нахабинский сайтик там много про наш замечательный поселок
http://www.nahabino.ru/index.html
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger