Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.12.2004, 09:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне тоже нравится Алена на фотке "после". Длинные

волосы уберут "изюминку" изящной хрупкости женщины-подростка. Вариант еще более светлых волос мне кажется будет неудачно сочетаться с цветом и пропорциями лица. А вот темно-рыжий, каштановый возможно будет то что надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.12.2004, 10:32
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Не хочу быть вишней! :-) А Одри носила довольно длинные волосы. Спасибо за комплимент - мне Хепберн очччень нравится, только она-то такая вся изящно-женственная... А волосы все равно отпущу, хочется :-) Одри, насколько я помню, хвост на макушке носила, мне он тоже идет
  #83  
Старый 08.12.2004, 10:43
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Спасибо, совсем захвалили В юбке чувствую себя неуклюжей, и ноги тонкие, хотя формы хорошей. Поэтому зимой юбку надеваю редко - из-под пуховичка торчат такие карандашики Мечтаю о выскоих сапогах, но моего размера (35) да по приемлемой цене днем с огнем не сыщешь, и голенища все равно только ушивать... Насчет терракоты и оранжевого я уже призадумалась. А белый идет только если теплый его оттенок. Вторая приобретенная кофточка как раз тепло-белая :-) Рубашку надо найти, была у меня одна приталенная, кстати, светло-зеленая. Прическа...ихх..стараюсь Пока не отрастут, все равно трудно укладывать - у моих волос свое мнение насчет того, как они должны лежать, фен и средства для укладки для них не аргумент Кстати, длинные юбки (из тонкой струящейся ткани) мне очень даже, правда, все равно не ношу. Хочу зимнюю шерстяную, чуть расширяющуюся книзу :-) Спасибо огромное за советы!!!
  #84  
Старый 08.12.2004, 10:43
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а куда озорная улыбка подевалась? она не должна была измениться!!! :-)
  #85  
Старый 08.12.2004, 10:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

М-да, пуховик и юбка вещи очень плохо совместимые Видимо надо еще и пальто прикупить ) Зимнее Длинное. Тогда и юбки нормально будут. Но вообще-то брюки тоже подойдут
  #86  
Старый 08.12.2004, 10:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

По поводу укладки - нет таких волос, которые вообще невозможно уложить. Они у вас тонкие, судя по фоткам, значит должны хорошо укладываться. Возможно проблема в том, что неправильно подобраны ср-ва для укладки, плюс фен плохой и щетки.. То есть не в волосах дело.
Расширенная к низу юбка - это что-то типа "годе"? Ни в коем случае, она идет в основном высоким!!! Я вообще не уверена, по поводу длинной шерстяной юбки, она утяжелит вас, имхо, разумеется.
  #87  
Старый 08.12.2004, 10:54
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А я хотела искусственную шубку до колена с поясом... Пальто не люблю - в нем быстро ходить неудобно, а я шустрая
  #88  
Старый 08.12.2004, 10:56
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

м...я в свете последних событий полуулыбка с лица не слезает (назло врагам и совершенно искренне), но глаза стали серьезными... Думаю, искриться я снова буду, но чуть позже :-)
  #89  
Старый 08.12.2004, 11:02
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Волосы тонкие, сейчас немного отросли, вроде бы ничего лежат. Нет, не годе, не знаю, как объяснить :-) Я нашла такую утепленную, которая смотрится как легкая (из синтетики какой-то), похожую коллега моей комплекции носит с тонкой водолазкой, смотрится отлично... Насчет шерсти это я так...думаю вслух
  #90  
Старый 08.12.2004, 11:06
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

На фотке после волосы уже чуть отрощены, между прочим. Поэтому и выглядит по-другому Достаточно отрастить волосы до плеч, и стиль станет еще более женственным. А вот на старых фотках как раз совсем "под мальчика". И потом, как я понимаю, человек хочет изменить себя Не знаю, но мне нравится более женственный вариант
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger