Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2003, 22:12
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька(шепотом,чтобы автор топика не увидела)а что это вы тут обсуждаете?Что же это все -таки такое ваше "халапеньо"?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.11.2003, 01:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то острые-преострые чили-перцы Сорт такой
  #23  
Старый 28.11.2003, 03:21
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!Запомню!Жаль,что уже желудок не позволяет есть такие вещи.
  #24  
Старый 28.11.2003, 11:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не самые острые!!! Конька! Что вы народ пугаете! Бывают и острее гораздо. Например, паста чили в подослнечном масле - это вообще смертоубийство. Пол чайной ложки на кастрюлю 5 литров и все - есть даже я не могу. А халапеньо это так, закусочка. У меня только голова под волосами начинает потеть от них (причем не только когда ем, а вот сейчас например, когда пишу и думаю про них. Как у собаки павлова). Я вчера прикололась над мальчиком с работы. Я как раз несла свою драгоценную баночку в холодильник, и тут он подходит и спрашивает, нет ли у меня чего нибудь вкусненького. Я открываю баночку, достаю ломтик, кладу себе в рот и изображаю неземное блаженство. Он ессно просит попробовать. Вы бы видели его глаза :-) :-) Надо отдать ему должное, он не выплюнул и не побежал глотать воду, он с достоинством прожевал, но на глазах выступили слезы :-)

На вкус, если вы не знатоки-ценители, разницу между обычными острыми перцами и халапеньо не понять. Маленькая баночка (меньше майонезной) в этом рамсторе стоила 100 рублей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger