Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2004, 12:00
Не из Москвы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я из этого же теста...меня мучает мысль, что мы просто не дозрели до этого....эх...кабы это не отразилось на отношениях с мужем...а то злобная и раздражительная становлюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.02.2004, 12:04
Не из Москвы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имеете, имеете..только этот коттедж (фундамент и участок) был куплен и продемонстрирован мужем мне до женитьбы. И о его желании строить дом я знала до свадьбы. Но думала, честно говоря, "рассосется"...Даже не думала, что он его сможет "поднять". А он смог. (Хвала и памятник!). Иногда как загнет типа, ну не понравится, продадим -купим супер-квартиру в городе....ой-ой...а мне нужна просто стабильность. хочу гнездо вить! А он мне - все великие люди идут таким путем , типа развиваются согласно обстоятельствам. Надо переехать на повышение в другой городо - едут и пр. и пр.....

Трудно мне. Может потому еще, что этот дом я не считаю своей заслугой. А к такому не привыкла. Раньше я зарабатывала всегда на себя сама, да и теперь зарабатываю. Но работой недовольна, ищу вот новую. Туго приходится морально. И переезд этот добавляет мне проблем.
  #23  
Старый 09.02.2004, 12:11
Не из Москвы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это совершенно правильный путь. Но у каждого свои стандарты. Мой муж не видит ничего старшного в ежедневной поездке туда-обратно (30 мин в один конец). А мне не удобно.(дочь вот укачивает, к примеру). Он же говорит, что эти неудобства с лихвой перекрываются тем, что там гораздо лучше качество воды (вчера проверила -голубая просто) и качество воздуха (рядом сосновая полоса).
Мои родители не намерены приезжать самостоятельно туда, муж предлагает решение - новая няня или возить старую няню (когда деть не в саду). Мне это тоже кажется проблематичным. Он аргументирует тем, что найдем дешевого водителя (это рядом с областным городком) и пр. и пр. и пр.....И говорит мне прямо, что надо попробовать....вот и пробуем . Пошли 3-и сутки.Сижу тут и плачусь, как крокодил...
  #24  
Старый 09.02.2004, 12:14
Не из Москв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Вам за советы! обсужу это с мужем. Правда ли, что на переднем сиденье укачивает меньше (мне самой так раньше казалось)?
  #25  
Старый 09.02.2004, 12:32
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильный подход в том, чтобы не дать другим создать вам лишние проблемы. В данном случае - заранее заставить решить мужа те проблемы, которые он пытается вам создать. А если не решил - навесить их на него. Тошнит ребенка в машине - заставьте именно его возить ребенка. Нужно привозить няню - пусть это станет его обязанностью. Плакать можно сколько угодно - но, может быть, подумать о том, почему с вами не считается ваш собственный муж? Ведь это именно так - он просто ставит вас перед фактом.
  #26  
Старый 09.02.2004, 13:37
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про себя скажу: Если выбирать между "Ужасно" и

"Ужаснее не бывает", то на переднем для меня "Ужасно". Кстати, как отметила КМ, на жигулях укачивает гААраздо меньше. У меня именно так: чем лучше машина, тем мне в ней хуже быть пассажиром. В мощной иномарке - зеленею через минуту (еще конечно от стиля вождения зависит, но в пробке - в любом случае). Кстати в самолете летаю просто с удовольствием и не разу плохо не было (Что сие значит?).
Легче становится если сосредоточенно смотреть вперед. А еще я как-то с мужем в машине ругалась (он меня вез), что даже забыла про то, что меня должно укачать. Вот такой отвлекающий момент.

Удачи!
  #27  
Старый 09.02.2004, 13:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что такое тридать минут??? В москве

в черте города люди по полтора часа на работу добираются, а бывает и большееСЛИ ВЫ НЕ В Москве,ТО ЭТО ШИКАРНО - ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ С САДИКОМ И БЫТЬ ЧЕРЕЗ ТРИДЦАТЬ МИНУТ В ГОРОДЕ. оСОБЕННО ПРИНАЛИЧИИ МАШИНЫ И ДЕНЕГ.
  #28  
Старый 09.02.2004, 14:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду - не дождусь переезда в свой дом.Сейчас живём в квартире.Надоела уже необходимость водить ребёнка гулять только в парк.Всё равно мало получается,максимум 2 часа в день.А хотелось бы, чтобы подольше был на свежем воздухе.В детстве ненавидела работу на земле,а теперь живу мечтами обзавестись огородом,садом,даже теплицу маленькую хочу.Много цветов.Более того - хочу 10 кур,чтобы несли яйца :-)Представляете?:-)Мне кажется,что свой дом - это просто идеальный вариант, если недалеко всё необходимое( 30 мин - это терпимо)и есть деньги :-)Может быть,сыграло роль( в моём случае),что уч-ка у мужа не было и мы купили его уже вместе.Там я чувствую себя настолько хорошо, что не хочется возвращаться домой.Может место такое? А у вас что за уч-ок,что рядом есть,естьли соседи,какой вид из окон?
  #29  
Старый 09.02.2004, 19:31
читала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подушка безопастности при срабатывании может сильно повредить ребенка и даже убить, потому что расчитана на взрослого человека. Такие случаи описывались в прессе и к сожалению в жизни слышала.
  #30  
Старый 09.02.2004, 21:54
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужас. А к черту все послать? Мы вот купили дом, но переезжать в него насовсем - упаси Бог. Этот дом - дача.

Каково там сидеть одной с ребеночком, когда муж работает или в коммандировке? До всего далеко, а если вдруг кто-нибудь напугает ради смеха? Можно сторожа держать, но если кто-то не любит посторонних на своем участке?

Есть любители загородной жизни. Цветы, теплицы, курочки, козы... Но если ты не фан, по-моему, это невыносимо. Каждому свое, зачем себя мучить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger