Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.01.2007, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно. Девчонки говорят, многие ребятки из нашего сада слегли

Папик кашляет из спальни...теперь за Макса боюсь. Я прививку от гриппа делала, но не знаешь ведь, какой вирус. Сама лечусь просто: тарелкой горячего супа/борща с луком репчатым вприкуску. И чаи Нео-цитрон. Сегодня муж будет кряхтеть и охать, взывать к вниманию к своей персоне :-)

Светка, он такое учудил! Не найдя сотовый, который ему и мне бы понравился (а искал в последние два дня), купил мне mp3 плэйер. И вот вчера ночью открыли коробку, а там такая дебильная инструкция по применению: отдельная программа для записи песен, все - через головную боль. Рассердился наш прогрессивный в технике товарищ на такое неприятное неудобство и швыранул плэйерчик в окно...он и улетел с 12го этажа :-( только наушники и остались...Осталась я без подарка. Слушай, у меня уже так притуплены эмоции, что ни смеха, ни гнева, ни обиды не осталось :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.01.2007, 15:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как Алина сейчас?

Гауморит подлечили? Уже гуляли? Ибрагим не подхватил вирус?
  #13  
Старый 01.01.2007, 15:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-даааа, с подарком это он круто. Ну что взять с больного (гриппом?) человека ;-). А ты ему что подарила? Не послала подарок вдогонку? :-)
  #14  
Старый 01.01.2007, 16:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде т-т-т.Гуляем по полчасика. Но врач сказал в сырую и ветренную погоду не гулять. Это, выходит, до апреля что ли? :-) Ибрагим в более легкой форме отболел. А я до сих пор отсмаркиваюсь и докашливаю.
  #15  
Старый 01.01.2007, 16:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не рассердилась, а пожалела мужа :-)

Он эстет в плане техники, а тут - профтрафился, второпях-то ;-) Даже 70 баксов потраченных не пощадил :-)

Я подарила мелочь, но хорошего качества, из хорошего магазина: шерстяной шарф и шапочку. Так тоже, с нашей зимой, куда этот шарф теперь? :-)
  #16  
Старый 01.01.2007, 16:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сырость есть, когда ветра нет, но ветер - чаще

Сегодня такое солнце с утра! Я ищу причину выйти самой, прогуляться. Но как их, болящих, без себя оставить?

Ох, Светик, как солнце настроение поднимает! Невероятный эффект просто :-) Я сейчас все перемою и оладушков нажарю своим соням.

Знаешь, подружка, запрограммируй себя и своих на "будем здоровы теперь, мы свое отболели!". Я так внушаема и доверчива. Но вот теперь, растя Нику, стараюсь сохранять спокойствие всеми силами, когда она болеет....

И читаю сегодня какую-то местную газетенку: "Не загадывайте желание в форме"Хочу, чтоб ребенок не болел", а лучше в таком ключе"Хочу, чтоб мой ребенок был всегда здоров!"

Смешно, наивно? Мысль - в позитиве в первую очередь, а опасение и прочее - вторично :-)
  #17  
Старый 01.01.2007, 16:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шарф - себе на поясницу :-). Ты поистине образец великодушия. За это и страдаешь! :-)
  #18  
Старый 01.01.2007, 16:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проснетесь, рассказывайте, как встретили Новый год :-)

Что подарили, чем угощались, и что необычного произошло.
  #19  
Старый 01.01.2007, 16:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Я вообще все мысли о болезнях гоню, себя не берегу, потому что ненавижу болеть и сами мысли о возможности болезни неприемлю. Алькины мелкие болячки типа однодневной температуры или насморка вообще за болезнь не считаю, на чем и погорели. Мы в декабре дважды до этого болели, надо было выдержать дома, а я все гулять водила, ну вот и поимели на недолеченный организм. Нам вообще болеть низзя - столько занятий, все заранее оплачивается, жалко пропускать!
  #20  
Старый 01.01.2007, 16:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас и повяжу, кстати. Но не этот же - на кухню :-)

Полно других шерстяных...Все, повязала. У вас есть магазин H&M, например? Я себе каждый год покупаю в нем новые аксессуары, хорошего качества. А мужу купила в другом.Светка, умирающий зовет, проснулся...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger