Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.01.2007, 16:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, Алину спать уложила, переоделись с мамой в приличное, положили салатик, рыбу и бутеры с икрой, свечки зажгли, встретили с президентом :-), полчаса "покотовали" у телика и спать разошлись. Канонады от фейерверков до 3 утра спать, правда, не давали. Алина утром нашла под елкой домик поросят - "подарок" с конфетами, принцессу Анну-Лизу с кошкой (из мультика Принцесса и нищенка) и Урсулу из Русалочки. Урсулу она нежно целовала и прижимала к сердцу, а потом попросила пока убрать, якобы боится ее. Чё-то всего бояться стала после болезни. Какая-то неясная мне мулька у нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.01.2007, 16:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, да. Я получила от нашего кормильца праздничный проднабор (вино, икра, конфеты, сыр бри (люблююю)). Все верно, какие у меня в жизни радости? - Тока пожрать! С подругой "обменялись" духами. С мамой ничем. Т.к. из-за болезни ничего не успели выбрать. Решили, начнутся сейлы, народ выйдет на работу, будет где протолкнуться в магазинах, поедем и купим, что понравится. А вообще мама копит на операцию (глаза), ей лучший подарок - денежки.
  #23  
Старый 01.01.2007, 16:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать... Тереза ты наша. Беги уж :-)
  #24  
Старый 01.01.2007, 16:38
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Новым годом!

Я за много-много лет встречала НГ у мамы. Как здорово было! Дети до 2-х досидели-доплясали-дорассказывали стихи, получили подарки от ДМ, который "знал, что они будут у бабушки" :-) А потом мы шли домой минут 20 (Тим ехал на санках): погода - как в сказке; -18, тихо, звездно, безлюдно и только вдалеке гремели салюты и фейерверки :-)

но ДМ "нашел деток" и утром они обнаружили под ёлкой свои подарки :-)

С Новым годом! Счатья, здоровья, стабильности, благополучия и ярких, положителдьных впечатлений!

Елена, Илья (17.11.99), Тимофей (25.12.2002)
  #25  
Старый 01.01.2007, 16:49
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Днём рождения!

хочу поздравить Настеньку c Днём Рождения!
Детких радостей, здоровья, впечатлений!
Расти умненькой и здоровой девочкой :-)
  #26  
Старый 01.01.2007, 17:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста-Ната, ну чего Николь разболелась(( ? так жаль ее, праздники, а она с температурой. Как развлекаешь ее?
Сколько дней в Канаде выходных на НГ?
Про китайское население. НАташа, они мне как родные когда мама спросила: А могла бы ты выйти замуж за одного из них? Раньше я бы рассмеялась Сейчас знаю такие экземплярчики, да еще и русскоговорящие, и дома покупающие И ростом под два метра.
А вообще я за них ГОРОЙ! И я в шоке и с пеной у рта всегда говорю: Китайские вещи-это не Г-это в Москву русские "челноки" везут Г, а то что производят тут для себя-это конфетка!И очень ревностно отношусь когда люди кроме Турции нигде не бывавшие говрят : АЗИЯ???? И ты там рожаешь??? Ты с ума сошла! Там что чисто??
Да тут не то, чтобы чисто! тт где не кафель, там цветочек, где нет цветочка и кафеля, там стоит дворник с метлой
  #27  
Старый 01.01.2007, 17:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я по болезням Влада поняла, что очень хорошо помогает ЗИМНИЙ сосновый лес! Есть рядом? Может сосны в Битце? ( далеко?) Отсмаркивает, продыхивает отлично! так приятно смотреть на дышащего розовощекого после прогулки парня.
Ну и увлажнитель....
  #28  
Старый 01.01.2007, 17:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, у тебя замечательные мальчишки! Братья
На кого они похожи? Парни-яркие получились Явно в семье блондинов нет
  #29  
Старый 01.01.2007, 17:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, я пока Тусю жду спрошу тебя. Твой технический маньяк-выбрасывальщик какой имеет фотоаппарат? Я знаю Туся тебя опрашивала, но мне тогда не надо было.
  #30  
Старый 01.01.2007, 17:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты куда пропала? Папу в чувство приводите или девушек от бабушки уводите?
Я Настолько была занята фотографированием гигантского салюта, что даже про желания забыла Успокоила себя тем, что у нас и куранты-то не били)))
Холодец почти доели. застыл плохо, но для дома ок!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger