Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2003, 09:55
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нужно на определеную дату записываться?

Если всё зависит от цикла, я же не могу сейчас с точностью просчитать, в какой день мне надо появиться. Или не обязательно на определенную дату записываться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.09.2003, 10:33
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала нужно записаться на первичный прием, на определенную дату и время, а потом с врачем обсуждать начало протокола и все детали, анализы и т.д. Прийти сразу не уколы не получится.
  #13  
Старый 24.09.2003, 12:17
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это было бы идеально. Но когда живешь в другом городе

Когда живешь в другом городе, сложнее. По несколько раз с работы отпрашиваться не будешь и дорога время занимает. В сайтах других клиник, в том числе Московских, читала, что можно приехать за 2 дня до начала цикла и всё успеть. Ну какаие-то анализы заранее дома взять. Про АВУ тоже читала, что они подстраиваются под приезды. Но вот сайт у них не очень понравился, в общих чертах, никаких конкретных советов, даже цен.
  #14  
Старый 24.09.2003, 12:54
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже из другого города, мягко сказано. На первичный прием к Корнилову специально летала на 1 день, но другого выхода нет, у него такая загрузка, что просто так не попасть сразу в протокол.
  #15  
Старый 24.09.2003, 12:57
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще, наверняка придется досдавать какие-то анализы кроме общепринятых, после приема и разговора будет ясно, а это все время.
  #16  
Старый 24.09.2003, 13:08
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию

Я живу в другом городе написала письмо Корнилову и спросила какие справки привезти в основном инфекции но у нас проблемы в муже азооспермия Я записалась подгадав под первый день месячных сразу протокол и начали Сейчас 25 неделька !
  #17  
Старый 24.09.2003, 13:58
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а можно вопрос? Вы сколько в общей сложности жили в Питере? Был короткий протокол, я так понимаю, если со 2-го дня цикла?
Поздравляю с беременностью!
  #18  
Старый 24.09.2003, 14:34
Настик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! И за сколько времени вы записались?

А он быстро ответил? Как его имя-отчество? Вы не знаете, у них при клинике есть гостиница?
  #19  
Старый 24.09.2003, 17:11
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, при клинике гостиницы нет точно, но девочки уже делились разными адресами с возможностью жить рядом с АВА, по моему, адреса есть на пробирке. Клиника вообще небольшая такая.
  #20  
Старый 25.09.2003, 06:00
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если несложно напишите - кто делала в АВЕ ЭКО из иногородних, если можно все подробно ... Где остновились, сколько жили, как что. Понимаю, что у всех все индивидуально, но все хочется спланировать... Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Я из Н.Новгорода...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger