Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2004, 16:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смеетесь? 1,5 года назад - это ОЧЕНЬ давно :-) У вас же сейчас "жуткие выделения"! А что значит "ничего конкретного"??? Значит ли это, что напротив каждого возбудитля стоит обозначение, значащее его отсутствие? И какое количество лакто и бифидобактерий?<br>
И еще. Это конечно очевидно, но вдруг: вы на инфекции-то давно сдавались и каким способом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.09.2004, 16:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в КВД там не делают так подробно, как, например в институте Габричевского. Я сдавала в КВД, когда у меня стрептококк был, а в их анализе просто было написано, что кокки какие-то обнаружены, и никакой чувствительности ни к бактериофагам, ни к антибиотикам.
  #23  
Старый 27.09.2004, 17:19
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Праильно, потому как надо не просто посев сдавать, а "на флору с чувствительностью к антибиотикам". Но по-моему девушка хочет исключительно пиявками затолкать всё это добро назад, в хрон, и успокоиться. Может, пожелаем ей удачи?
  #24  
Старый 27.09.2004, 17:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи я всем желаю. Но сама постановка вопроса странная: она не вылечиться по-моему хочет, а просто, чтобы ее поддержали в ее "тараканах в голове". Что тут скажешь? Каждый человек имеет полное право испортить себе жизнь, ибо эта жизнь - его собственная. Хочешь вроде помочь, немножко разбираясь в вопросе, а помощь твоя никому не нужна. :-(
  #25  
Старый 27.09.2004, 17:46
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Отож (-)
  #26  
Старый 28.09.2004, 09:52
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,вы просто сделайте УЗИ и не ходите к врачу.Вы вы будите знать,что лечите!Вам не помещает проколоть алое.
  #27  
Старый 28.09.2004, 15:33
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот пиявок не надо! Советую к врачу - любому, даже бесплатному - и жаловаться на <b>обострение аднексита</b>, вам должны сделать анализ на чувствительность флоры к антибиотикам - тогда с минимальным риском Вы вылечите все за неделю.
  #28  
Старый 28.09.2004, 15:35
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то про чувствительность флоры я наверное загнула... Но все равно это лечат только антибиотиками!
  #29  
Старый 28.09.2004, 15:53
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но-но! Хватит мне кости мыть :-) Помощь ваша мне очень даже нужна! Этот топик я сохраню и на то время, когда созрею снова стиснув зубы топать по врачам (надеюсь, что скоро и очень хочется верить, что хоть в этот раз не вхолостую), он мне очень даже пригодится. Я к примеру, и не подозревала, что "на посев" и "на флору" разные вещи.
  #30  
Старый 28.09.2004, 16:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От возбудителя зависит. Бывает, что достаточно бактериофагов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger