Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.11.2006, 20:02
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любят они, поэтому и заводят. Не любили бы, по хрену бы, ну или просто немножко обидно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.11.2006, 22:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только не совсем понимаю, зачем так уж отстаивать "высокие ценности" и как их можно отстаивать? ну, в реальной жизни как это может проявляться? среди моих близких есть как те, кто считают сексуальную свободу в браке нормой, так и те, кто не согласен на такой свободный брак, мужчины и женщины, они общаются между собой, не припоминаю никаких дебатов на эту тему... это же личное дело каждого, нет?
  #43  
Старый 04.11.2006, 01:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет .. я свечку не держу, просто мне совершенно пофигу эта проблема. У меня просто другие проблемы - на мой взгляд важные, а вам они могут показаться несерьезными. Но зацикливаться не нужно .. мир всегда шире любой узкой проблемы.
  #44  
Старый 04.11.2006, 11:36
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на глупость отвечаю глупостью - а что есть какая-то связь?

между тем ни-ни я до свадьбы или да-да? если Вы МНЕ ОБъЯСНИТЕ СВЯЗЬ - ОТВЕЧУ! :-)
  #45  
Старый 04.11.2006, 11:42
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я отстаиваю СВОИ принципы, когда меня в момент

рассуждений многие стали упрекать чегой-то у меня такие заплесневелые взгляды на жизнь и даже стали мою жизнь обсуждать, задавая наводящие вопросы, решив, что так могут рассуждать только ущербные и узко мыслящие личности

могу ведь я свои личные мнения и принципы отстаивать?
  #46  
Старый 04.11.2006, 11:46
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да именно это я и говорю, что к сожалению, создаётся соответсвую

щая среда, которая способствует более свободным принципам в отношениях, повторяю, что очень многим удобно, но есть и процент, который страдает от этого.
  #47  
Старый 04.11.2006, 14:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можете, конечно.
  #48  
Старый 04.11.2006, 20:50
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну мля иптыть! "Какая связь"! Святоша вы наша!

ПРИНЦИПЫ и ПРАВИЛА в семье подразумевают верность НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Разве это не ваш тезис???

Если вы имели секс до свадьбы с кем-то кроме мужа - значит вы НЕ БЫЛИ ВЕРНЫ своему будущему избраннику, не берегли себя для него, вступили в брак испорченной -РАЗВЕ НЕ ТАК?

А если вы имели секс до свадьбы с мужем, и он-таки был вашим единственным первым мужчиной, тогда вы презираете и попираете СВЯТЫЕ принципы и правила семьи и ТАИНСТВО БРАКА.

Именно с помощью этой ПРОСТОЙ аналогии я стараюсь донести до вас тот факт, что НЕФИГ других тыкать в говно (ах, измена! ах. неверны! ах, козлы!), когда у вас у самой вся физиономия в.. пушку.

И все

Ничего личного
  #49  
Старый 05.11.2006, 10:22
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну.учить кого-либо мне вообще не интересно:-)

Не пойму,что Вы так разнервничались?Вам хотелось найти подтверждение своей мысли,вы нашли как сторонников,так и противников,народ от души почесал языки.Но дело-то в том,что ни одного научно обоснованного факта ни вы,ни они ни вы не привели.То-есть никто,ни вы,ни я не объективны.Так чего копья ломать?Тезис:"В России все х....,и даже мужики изменяют чаще" уже не актуален.Увы,проблемы есть везде.
  #50  
Старый 05.11.2006, 11:47
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот этот ответ мне даже очень нравится! действительно

только я зыкт почасали - а факт остаётся фактом! и от наших рассуждлений ничего не изменится, наверное для меня это такой совершенно неприемлемый момент и поэтому себе я пытаюсь объяснить такой расклад, чтобы успокоиться, действительно, как-то успокоиться не могу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger