Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 23:37
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию может все-таки здесь пообщаемся?

..а то на еве просто жуть какая-то, как на базаре, народу уйма, все толпятся, толкаясь переругиваются..вобщем не в моем вкусе это. Девочки, нас ведь здесь тоже не так уж мало, да и сроки рядом. Давайте здесь встречаться? Несколько топиков уже захирело весенних, одни июнята держатся, молодцы!!! (я, кстати, к вам планировала попасть, а детка в первый же цикл получилась, видать, не судьба всему семейству 100-процентными близнецами быть, а так хотелось..:-))

Алена, Машенька 05.06.2002 и апрельская детка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.10.2003, 08:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да мы готовы в принципе:)) Только

поводов не так много. Я тоже второго жду. К тому же в прошлом году была неудачная бер-ть. Поэтому пока еще все помню и хорошо себе представляю "процесс". Проблемы свои знаю, с врачами тоже давно определилась.

В среду (в 13 недель с лишним) заключила контракт в перинатальном центре 29 ГКБ. Врач даже посмеялась, что я правильно все сама себе проверила и назначила в 1-м триместре.

Проблем пока никаких. Токсикоза не было. С трудом дождалась 12 недель, чтобы пойти покраситься и постричься.


Конечно, хотелось бы, чтобы здесь был этот топик, еву читаю периодически, но мне там неуютно.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #3  
Старый 03.10.2003, 08:42
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию близнецы, говорите?

а расскажите-ка мне про близнецов пожалуйста. А то у меня даже знакомых с таким знаком нет. А мы вроде как близнецом и получаемся.
  #4  
Старый 03.10.2003, 10:32
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, как вы решились на второго?

У вас есть у кого-нибудь аська?
  #5  
Старый 03.10.2003, 11:52
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алена , я и не знала что ты беременна!

Принимай поздравления:-) и всех беременных конечно же поздравляю:-)! Легкой тебе беременности! Какой уже срок? Как Машенька поживает? Давно тебя не видно.
  #6  
Старый 03.10.2003, 11:54
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию вся семья близнецы :-)

у меня 15-го, у мужа 18-го, Машка должна была родиться 26-го мая, но мне ТАК хотелось июньскую детку, что она решила посидеть подольше..и "досиделась" до 5-го июня, три дня меня стимулировали на 42-й неделе, а когда начались настоящие, не ложные схватки, у меня, несмотря на эпидурал, больше сил не было - перенервничала, сама настояла на кесаревом, но, если честно, по-настоящему об этом не жалею, т.к. не приведи Господь, случилось бы что-нибудь во время родов, я бы себе никогда не простила. Вот такая я дуреха, но детка была настолько долгожданная и выстраданная, что до сих пор до слез умиляюсь, глядя на мою девчушку, которая по прогнозам всех врачей включительно до 22-й недели должна была родиться токсоплазмозным дауном %-) Посему в этот раз по врачам особо не хожу, анализы сдавала по минимуму, нашла спокойного врача которая вела меня в прошлую бер-ть с 20-й недели и не трепала нервы возможными прогнозами, уважая материнскую интуицию. Простите, я совсем не о том написала, о чем спрашивали..это потому что сейчас на 14 неделе снова всплывают в памяти события двухлетней давности. Близнецы народ оччень коммуникативный,легко входящий в контакт, интеллектуальный, милейшие люди, в общем, если не считать склонности к перевозбудимости и легкомысленности (иногда) Сходятся без проблем со всеми прочими знаками, ну вот со стрельцами могут возникать эмоциональные конфликты, а так..и швец и жнец и на дуде игрец, очень разносторонние, любопытные непоседы.
  #7  
Старый 03.10.2003, 11:58
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию спасибо!!! :-)

дык вот уже 14 недель :-) я рассказывала об этом в нашем топике еще в августе..пишу сама знаешь, редко, но невидимо присутствую всегда :-)
сейчас неделю на больничном с простудой дома сижу, вот и появилось время на виртуальное общение, а то в последнее время даже с Настеной (из наших июнят) созваниваться некогда было.
  #8  
Старый 03.10.2003, 12:13
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию детей изначально хотели двоих как минимум

может и третьего родим, но попозднее, лет через 5-6. А на погодков меня муж раскрутил, они с сестрой с разницей в год росли, я узавидовалась на них, поскольку с моим братом у нас разница в 12 лет и я была практически одна, все детство мне хотелось младшую сестричку или братика, но мама уже не решалась. Машка у нас очень долгожданная, мы от нее без ума, родня вся только вокруг нее и пляшет, любви еще на одну детку вполне хватит..да и избалуется она слишком в конечном результате от такого обилия внимания. Мы второго планировали,но когда "оно свершилось" я, конечно, струхнула немного, но длилось это недолго, сейчас уже пузо вылезает потихоньку, я иногда чувствую, как пузыречек мой там бултыхается, щекотится кисточкой изнутри :-)
  #9  
Старый 03.10.2003, 12:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У меня аси нет. И я вряд ли подхожу

в качестве примера, наверное - страшему 13 лет, совсем взрослый уже.

Ну и станлдартная история - второй брак, у мужа детей нет (у него это первый брак). А второго всегда хотела, но в прежней семье на это менно нужно было "решиться", а сейчас просто как-то по-другому и невозможно.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #10  
Старый 03.10.2003, 12:55
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ир, а у нас срок одинаковый!

ПДР 4-го апреля, тоже 14-я неделька :-) вам когда ПДР поставили?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger