Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.12.2004, 08:59
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.12.2004, 09:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у Вас городской телефон есть?

Закончились очередные ндцать рублей, положенные на мобилу, а в контору, чтобы заплатить, я еще пару дней прособираюсь...
  #93  
Старый 06.12.2004, 10:42
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так я же написала. Не прозваниваетесь? Тогда намыльте мне свой домашний, я перезвоню.
  #94  
Старый 06.12.2004, 12:34
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Письма еще нет. Странно. Вообще писем нет никаких.

Мой домашний - 8(252)46-801

После 20.00 сильно дешевле. 60 коп. вместо 2х р. Можно звонить еще так: 962-80-80, затем сказать человеческим голосом 46-801, тогда платить буду я, так что рекомендую второй способ - но тоже лучше после 20.00.
  #95  
Старый 06.12.2004, 12:49
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

спасибо.
  #96  
Старый 06.12.2004, 13:06
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фигня какая... Но я сейчас все равно на работе. Так что пока только мыл является вариантом. Пишите вопросы. Terrao@mail.ru

Может хоть я от вас письмо получу? Мне возврата не было.
  #97  
Старый 06.12.2004, 18:40
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

про мозаику.

вспомнила как нас гонял сторож из детского садика, мы булыжниками лупили по стене с большой мозаикой, не из вредности, а камешки цветные нравились.

Оказывается я тоже не всегда умной была
  #98  
Старый 07.12.2004, 15:37
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный топик, спасибо! расскажу о себе (хотя Вам этот вариант наверное не подойдет) Допекли меня пресловутые чашки-стаканы в раковине. Детей тогда еще не было, а вот посудомоечная машина была. И я просила любимого мужа состалять грязную посуду туда, а не загружать раковину. Ну пунктик у меня такой, зато всего один :-) просила 2 года... безрезультатно. Как-то пришла домой в растрепанных чувствах, а в раковине - стаканы опять. Я понимаю, что смешно слушать, но в тот момент... а Он по телефону как раз разговаривал. Я ему шиплю:"Еще один стакан - я их выбрасываю в окно!!!" А он (НАХАЛ!) говорит:"Я хочу ЭТО видеть!" Ну я и ... методично... один за другим... со второго этажа...Потом (молодая была, глупая, поэтому только потом) подумала:"Хоть бы под окном никто не проходил (но это почти исключено), а вот если машина его стоит - эт замечательно. Сам просил!" Мне все равно, как крыша машины выглядит, лишь бы ездила. Ну в общем случай этот вошел в историю нашей семьи, посуда убирается чуть чаще (2 раза из 20, а не ни разу), а муж... остался в восторге и сказал:"Какой темпераметр у моей жены! Замечательно!" О, кстати, сегодня вычитала:"Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен.."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger