Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2006, 12:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос первый. По узи по всем органам в среднем ставят срок на 2 недели больше, чем по месячным. Вопрос к тем у кого такое было. Когда рожали в срок поставленный по менструации или по УЗИ? И материальный вопрос вытекающий из этого.Если по менструации срок 12 августа, а РД в котором хотела рожать открывается после мойки только 7 августа, то стоит ли договариваться где-то еще. Как лучше сделать, понятно, что платить я буду после родов, но ведь когда договариваешься тоже что-то нужно что-то дарить? Вот собственно требуется совет. И вопрос второй. Сколько платить врачу которая будет принимать роды, и на какую сумму дарить подарок врачу которая ведет всю беременность (знакомая), в среднем хожу к ней где-то раз в месяц, все анализы и узи делала бесплатно, но все не в москве, так что расценки ниже. К примеру узи в этом нии платно у хорошего специалиста стоит 100 рублей. И что подарить зав. ЖК которая впринципе только вписывает все результаты в обменную карту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.06.2006, 17:21
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного ответов.

Во-первых, наши Вам поздравления и самые лучшие пожелания!

Моему младшему будет 3 месяца, еще кой-чего помню. Однако хорошо будет, ежели больше напишут дамы, которые в одном городе с Вами живут. А то мы во Львове, может, чего-то из нижесказанного для вас и неактуально.

Ставили всю беременность срок на 2 недели больше. На последних неделях врач вынес вердикт "крупный плод" (и правда - родился 4100) . Роды начались в 39 нед.и 1 день из расчета по месячным.

Когда договаривалась с врачом о родах, выяснилось, что роддом в ПДР только откроется после мойки. У моего врача был "на подхвате" коллега из другого роддома. В случае преждевременного начала родов я должна была связаться со своим врачом, которая меня бы тут же передала этому своему коллеге. Может, и у вашего врача будет такой "запасной аэродром"?

Когда договаривались, обусловили цену, но не дарила ничего. Один из последних плановых осмотров пришелся близко 8 марта - подарила фирменный крем для рук в понтовой упаковке - врачам надо, руки моют часто. Она одобрила, сказала - уходит крем для рук у нее чуть не ведрами.

В ЖК, аналогичную Вашей, носила конфетки-шоколадки Остальные вопросы об оплате - не знаю. За роды платила врачу 400 у.е.(планово-экстренное кесарево) - не столица ведь) - туда входило все, кроме лекарств.

Легкой беременности!
  #3  
Старый 07.06.2006, 04:17
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответы

>стоит ли договариваться где-то еще.
ОБЯЗАТЕЛЬНО

> то-то нужно что-то дарить?
НЕТ,НЕТ И НЕТ.
> И вопрос второй. Сколько платить врачу которая
> будет принимать роды,
Зависит сильно от доктора, от роддома, от родов.
Стоит заранее договориться, сколько за обычные, сколько добавится в случае с кесаревым. Заранее денег нормальные доктора никогда не берут.
Суммы от 150 и до.... (у меня было 700, роды после кесарева обычные)
и на какую сумму дарить <BR>
> одарок врачу которая ведет всю беременность <BR>
> (знакомая),
Ваше решение, но только после родов.
> И что подарить зав. ЖК которая <BR>
> впринципе только вписывает все результаты в <BR>
> обменную карту.
Тоже после родов, дежурный подарок.
Всё - ПОСЛЕ РОДОВ!!!
<BR>
  #4  
Старый 07.06.2006, 11:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не представляю как после родов, не с ребенком же ездить
  #5  
Старый 07.06.2006, 11:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #6  
Старый 07.06.2006, 12:56
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

пусть муж принесет на выписку (-)
  #7  
Старый 07.06.2006, 13:40
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак все в разных местах, ну врачу принимавшему роды понятно,что после и отдам, к знакомой которая вела беременность тоже наверняка придется смотреться идти после родов, хотя не удобно как-то хочется заплатить или подарок до родов сделать, а вот что в ЖК подарить не знаю.
  #8  
Старый 07.06.2006, 14:17
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja ezdila v gospital' s malyshom i so starshim rebjonkom na tretij den' posle rodov. Zabyla tam vazhnye veschi, a muzh srazu uletel v komandirovku i ne uspel s'ezdit'.
  #9  
Старый 07.06.2006, 14:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

тебе надо будет кусочек обменки после родов отнести в ЖК, вот муж отнесет и отдаст чего-нидь. Ну или так мужа пошли. Я в ЖК ничего не носила
  #10  
Старый 07.06.2006, 14:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger