Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2004, 08:49
Нетерпеливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично было очень больно, никакая но-шпа и уколы баралгина вкупе с успокоительными не действовали, ощущение было такое, что меня наживую раздирают пополам. В результате провисела на кресле минут 20, на следующий день процедуру повторили уже со "спиналкой". В итоге все оказалось проходимым, а я заработала кровотечение, с которым через неделю вернулась в ту же клинику на чистку и проторчала там почти месяц. Персонал был внимательный, носились со мной не знаю как. Так что не знаю в чем дело - может, нетерпеливая? Хотя как такое можно вытерпеть, не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.08.2004, 09:32
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините за ? а чистка была с чем связана. просто у меня тоже кровотечение (вернее сейчас уже просто несколько капель в день и розоватые выделения) уже неделю после процедуры.
  #13  
Старый 02.08.2004, 10:31
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делала эту процедуру.

На Опарина,баралгин не сделали,было больно!
  #14  
Старый 02.08.2004, 13:00
Лиса*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала.Было больно,но буквально 3 минутки.Потерпите.)))
  #15  
Старый 02.08.2004, 16:09
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, а чего ты не позвонишь туда, где делала? (-)
  #16  
Старый 02.08.2004, 16:34
Нетерпеливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, было по-другому

Нет, у меня было по-другому. Позволю себе вдаться в подробности (извините), может быть, кому-нибудь эта информация пригодится. Бледные сукровичные выделения были пару дней - еле-еле заметно. Потом началось очень сильное кровотечение (напоминало по ощущениям менструацию, ярко-красные обильные выделения, и с моим кривым циклом я не удивилась, чего это она так рано началась), и когда через четыре дня не прекратилось, и даже усилилось, я рванула обратно в больницу. Там меня сразу же отправили на чистку, т.к. текло уже без остановки, я даже ходила с трудом. Потом сказали - дисфункция и вроде бы нашли полип эндометрия. Во всяком случае, после чистки все это безобразие прекратилось. Что было на самом деле - черт его знает, но до ГСГ таких вещей со мной никогда не было.
  #17  
Старый 02.08.2004, 16:35
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Если вы с Одессы, то там есть железнодорожная больница, там делают лапару (проверено на себе), мое мнение - это лучше, так как могут быть спайки и их могут сразу убрать, и трубы проверить, и вообще глянуть на все изнутри))) и стоит не очень дорого. Операция простая, как только вышла с наркоза - уже уверенно ходила, я на следующий день после операции выдержала путь в 10 часов в машине. Огрничения в физ нагрузках - 3 недели, а потом все как обычно))) Подумайте, может этот вариант лучше? Если что-то интересует, пишите, помогу чем смогу)))
  #18  
Старый 03.08.2004, 13:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас! И что теперь?-в смысле беременности(-)
  #19  
Старый 03.08.2004, 14:39
Malvina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была у своей врачихи...

сдавала неделю назад анализ на хламидии -рез-т оказался положительным, так что теперь нужно лечиться, а только после того как устраню все свои инфекции, буду делать проверку на проходимость труб, сяс нашла хорошего врача, правда он уролог, я его своему мужу нашла, у нас эта больница, где он работает считается самой лучшей в Одессе, так вот он подведет меня к заведующему-гинекологу (он говорит, что только своим, кафедральным, может доверять) и тот меня посмотрит (что-то не сильно я своей гинекологичке доверяю((), а потом, когда закончу курс лечения, сдам все анализы и они будут хорошие, спрошу на счет того, как мне лучше проходимость труб проверить ну и спайки вылечить насколько это возможно....
  #20  
Старый 05.08.2004, 09:25
Нетерпеливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно лечите, и только потом проверяйте проходимость, только когда будете на 200% уверены, что вылечили, иначе можно получить серьезные проблемы. УДАЧИ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger