Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 21:20
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне все хуже и хуже,ощущение бенадежности, безъисходности какой-то. Чуство собственной неполноценности становится основным эмоциональным ощущением. Кажется сама я не справлюсь. Нужна помощь. Ситуация осложняется еще и тем, что мне не по карману психологи, стоимость сеанса у которых приближается к 100 долларам. У нас сейчас только муж работает. Может подскажете, куда бы мне обратиться. ЗЫ Извините, за неновогодний топик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.12.2003, 11:59
Девчонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не написали из какого Вы города? Я могу подсказать очень хороших психотерапевтов из Санкт-Петербурга, у них же есть офис и в Москве, но там они бывают по моему 1 неделю в месяц
их сайт WWW.AUMWORLD.RU
  #3  
Старый 30.12.2003, 13:50
плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве
  #4  
Старый 30.12.2003, 14:10
Девчонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите к ним на сайт, там есть все координаты, можно позвонить по питерскому телефону 5927797 Любовь Бычкова - рассказать вкратце ситуацию, записаться - а на ближайшие дни она подскажет как продержаться, а вообще сейчас всем хреново, сегодня я вообще подыхаю - колбасит безумно... в руки не взять себя никак , осталось чуть-чуть праздники пройдут и всё стабилизируется.
Держитесь, С Новым Годом, большого-пребольшого счастья и душевного равновесия от всей своей больной души этого желаю!!!!! Мы женщины вообще очень сильные, все наладится, честно!
Да, вообще у них недорого, в Питере - 400 рублей сеанс, они и диагностику проводят, т.е. не в тупую слушают и советуют, а именно разбирают что откуда взялось
  #5  
Старый 30.12.2003, 18:33
Адм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психолог в Москве, принимает в Центре позитивной психологии, в районе Люблино, стоимость консультации 1000 руб. Возможна переписка. Нужно знать какова проблема вкратце, чтобы определить к какому психологу будет эффективней обратиться. Пишите. http://www.senta.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger