Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2003, 14:19
SirG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, Таня Вл., за некорректное обращение.
;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.12.2003, 14:27
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно уж)..
  #13  
Старый 25.12.2003, 14:46
SirG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. для них штамп "женат" что-то типа знака качества? Раз женат, значит на что-то способен . Здорово.
  #14  
Старый 25.12.2003, 14:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы взяли? Никакой не знак качества. Просто если все мужики в твоем окружении женаты, то и выбирать приходится из них. Повторяю же: не от хорошей жизни.
  #15  
Старый 25.12.2003, 15:03
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы знаете у меня есть много знакомых нормально живущих во втором браке. Есть гулены - от первой ушел, от второй ушел. А есть которые и верны во втором браке. Что вы обобщаете?
  #16  
Старый 25.12.2003, 15:10
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати говоря, есть и психологическая причина выбора женщиной именно женатого мужчины. Не помню точно, искать сейчас неохота, но это связано с отношением "отец - дочь", в случае, когда отец эмоционально закрыт для дочери или девочка воспитывается толькой мамой. Со своей стороны (эх, где мои 17-ть лет!(с)) могу сказать, что ни за одного женатика, романы с которыми у меня были, я замуж идти не хотела. Да и вообще, это они меня соблазняли (типа "не виноватая я")). Но сейчас другие времена, девушки нынче активные.
  #17  
Старый 25.12.2003, 15:53
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассчитывают на мужчину как на любовника, то есть может быть и длительные, но взаимоотношения как с любовником. Это может быть потребность секса, которого не хватает или просто нет, потребность новых впечатлений или эмоций, потребность в дружбе и поддержке, потребность в большой любви, потребность в деньгах. При этом совершенно неважно, замужем ли женщина, имеет ли постоянного партнера. На самом деле брак - как цель отношений с мужчиной интересна в основном только незамужним женщинам детородного возраста, да и то не всем, а таких женщин - меньшенство.
  #18  
Старый 25.12.2003, 23:24
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы сказала, что выбирать женатого любовника крайне выгодно,

если сама замужем - гарантия отсутствия шантажа почти полная, гарантия того, что отношения будут в тайне вдвойне так сказать, плюс разнообразие в сексе, если ради такового и заводились данные отношения. А вот незамужние девушки заводят такие романы с другими целями: общепонятными и ранообразными - от влюбилась до ищу спонсора...
  #19  
Старый 26.12.2003, 08:02
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

но как мужика поддеть просто, элементарно:-)
  #20  
Старый 26.12.2003, 08:48
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины - вечные конкурентки в борьбе за мужчину. Иногда это видно невооруженным взглядом, а иногда бывает очень искусно закамуфлировано. Но не всегда быть первой - значит быть женой, иногда быть первой - это значит быть той, ради которой бросят и жену. Таким мужчина завоеванный, уведенный уже не интересен. Цель достигнута. И эта цель вовсе не благополучие "любимого" человека. В итоге страдают все бывшие члены семьи мужчины (он сам, его жена, дети, родственники), а разлучница нацеливается на новую жертву. Для нее главное быть первой...ВСЕГДА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger