Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.05.2007, 15:07
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию история

опустим то что мы живем достаточно долго, но изначально планов на свадьбу не было.. были разговоры что на пенсии поженимся.... Познакомились мы в инете 7 лет назад, это я к к тому что в конце ноября прошлого года муж мой уехал в командировку ровно на полземного шарика от меня (в страну белых штанов воспетую Остапом Бендером-Бразилию) Ну живу я тут одна.. скучаю... общаемся с ним в инете +телефон.. Ну командировка закончилась и он вылетел обратно. Дорога долгая и у меня просьба сообщать из каждого места посадки что долетел хотя бы смской. Ну в общем телефон ношу с собой и даже спать с телефоном ложусь так как ужасно боюсь самолетов и т п... Ну в общем в 3 часа ночи мне прилетает смска, я читаю и обалдеваю.. вместо "долетел хорошо" написано "выходи за меня замуж" мои мысли-1) что то случилось 2) наверное он напился (хотя он не пьет в общем-то
я разлепив глаза думаю что бы такого написать )) и думаю писать в ответ что случилось не очень то корректно.. ну тогда я решаю НЕ ОТВЕЧАТЬ ) Думаю утром позвонит поговорим. Ну сказать что сон у меня как рукой сняло это ничего не сказать. Тут прилетает вторая смска- " Я серьёзно, раз уж мы познакомились в инетепочему бы мне таким же образом предложение не сделать..." тут же обещание повторить написаное "вербально" и т д ну и лирика... Вобщем я в загрузе посреди ночи.. Я отвечаю : "В 3 ночи я согласна на ВСЁ " Он опять смску что все серьезно ну и далее ещё что то.. я в ответ " можно я подумаю до утра?" )) В ответ "хоршо" Ну спать после такого события дальше было очень трудно.. проснулась я в 7 утра!!!! от звонка. Звонит и повторяет предложение. Тут я уже задала вопрос - к чему такая срочность и почему сейчас. Ответ: "у меня было время подумать в командировке и я понял что это правильно и это то чего он хочет и что у него после первого брака были страхи и что сейчас он уверен что дальше все будет только лучше" Мой комментарий насчет что и так все хорошо и что главное не хуже... Он выслушал но сказал. что он этого ХОЧЕТ!!! Ну и как тут отказать. Сказал вся процедура пом моему желанию.. дата и само торжество как я захочу..Ну и как тут отказать взрослому мужчине с которым мы живем угадывая мысли уже 5 лет ) Ну и далее без суеты.. вобщем осталась неделя до события которое не перевернет мир но я уверена что наше решение верное и только укрепит наш союз

P.S не люблю слово БРАК- хорошее дело браком не назовут ) не люблю слово супруг - не знаю почему
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 29.05.2007, 15:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Когда сильно припрет - может оказаться и поздно. По-моему я тут уже рассказывала, почему с некоторых пор я противница ГБ. Был у меня в институтские времена бой-френд, гражданский муж, если хотите. Всю их тургруппу накрыло лавиной на Приполярном Урале. Нашли их только через 6 месяцев, когда снег стаял. Хоронить пришлось прямо на месте... А место -- погранзона. Так родителям его туда пропуска выписали, а мне -- нет. Потому что я ему была "никто". Вот такая вот история...
  #113  
Старый 29.05.2007, 15:19
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выходила в январе 96-го и до сих пор помню дурацкие попытки моей свидетельницы организовать "выкуп" особенно фразу "А давай тебя к батарее привяжем пусть жених помучается развязывать" Я не далась ни к батарее ничего подобного, свадьба тогда была больше похожа на вечеринку...Но сам бывший муж меня уже на свадьбе поразил.. он весь вечер пил со всеми гостями позабыв про меня.. когда мы разогнали всех гостей в кафе и собирались идти домой я вышла одна.. он застрял где то допивая... Ко мне какие то мужики приставать пытались- видок ещё1 тот зима ночь невеста с платье у кафе... Потом прийдя домой (у нас была крошечная комнатка ) мне пришлось мыть полы так как босиком наступить было нельзя - прошлись гости ...Ну в общем я в свадебном платье мыла полы ) (так как снять платье сама я не могла из за прицепленого сзади банта а мой муж оккупировал туалет... вобщем его брачная ночь была с "белым другом" а я легда спать ) никакой романтики...Сильно плохого я про бывшего не скажу- просто он несемейный - ему друзья важнее были ... пить он особо не пил.. но мог загулять с друзьми, не изменял, хотя может и было в конце наших отношений, но мне все равно было... и я ушла. ушла со 100 доларами на которые тогда сняла 1 ком квартиру (эххх были же цены) Ну а дальше... дальше это уже совсем другая история (надеюсь что с хэппи эндом)...

Да и развелись мы так же весело, фамилию я оставила его не захотев менять документы, в шутку ему прделожила поменять фамилию на Гагарин как моего первого мужа Он говорят про меня у знакомых временами спрашивал как я.. и когда узнал что я не одна живу и про моего ребенка.. тоже интересовался: не обижает ли меня муж и как с ребенком все ли хорошо... Это мне друзья сказали. А мне фиолетово я ВСЁ забыла.. как будто у меян в жизни провал, как то вспоминали с подружкой как его маму зовут и её близняшку сестру.. по имени отчеству... так и не вспомнили Память штука такая- забывается ненужное...
  #114  
Старый 29.05.2007, 15:21
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую... это действительно страшно..
  #115  
Старый 29.05.2007, 15:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот с тех пор я как-то предпочитаю отношения с государством оформлять заблговременно...
  #116  
Старый 29.05.2007, 16:20
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Тоже вариант :-) Интересно, он настолько сильно хочет жениться, чтобы пойти на это? Боюсь, что все-таки не настолько :-)
__________________
кофе
  #117  
Старый 29.05.2007, 16:24
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Вот ведь, у кого какой опыт - такое и отношение...
__________________
кофе
  #118  
Старый 29.05.2007, 16:26
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Спасибо, еще раз желаю счастья :-) Ну я, наверное, тоже решусь, все-таки...
__________________
кофе
  #119  
Старый 29.05.2007, 16:27
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Спасибо!
__________________
кофе
  #120  
Старый 30.05.2007, 01:08
Цыганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резкость в том, чтобы решить проблемы с профес-

сионалом? что тут обидного, помилуйте? я полагала что со взрослой женщиной общаюсь, а не балованым дитём. Ведь именно там и решаются проблемы самых различных страхов (ну назовите тараканами, если вашему ушку так приятнее). У грамотного, хорошего специалиста за пару сеансов заглянув в себя люди расставляют грамотно акценты в_своей_жизни и жизни близких. Т.е. решают свои проблемы. Мне показалось вам именно это нужно.

А вы оказывается просто капризничали, губки дули и ждали что с вами будут нянчится, как "супруг", несколько наивно :-)

Про термин ГБ. Термин лукавый, стыдливый, пошлый и зачастую не соответствующий таки действительности. И именно потому по последней переписи замужних женщин оказалось в неск. раз больше чем мужчин. Не смешно :-( давайте иметь мужество жить реальном мире и называть вещи своими именами. А еще лучше приводить наши статусы в соответствие.

Не стану больше вам докучать собой, но рискну заметить прощаясь - эгоизм плохой помощник в семье.

Можно топать ногами :-) И всё же будьте счастливы в законном браке. Совет да любовь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger