Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.10.2004, 21:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебя вечером вспоминала, когда уже домой приехали. кошмаррррр. у вас уже несколько подобных встрясочек было. сочувствую, сочувствую.

Не на всех, вернее, я такие стенды видела только в нашем городе и то на 3 площадках. нажимаешь и даже говорить ничего не надо. оно автоматически передает вызов. съезжаются, видимо, те, кто рядом. потму что вчера приехали 2 машины с разницей буквально в секунду. мне тоже очень понравилось как быстро они среагировали,п отмоу что уже сейчас думаю КАК БЫ Я ЗАПИХИВАЛА окровавленного орущего ребенка в карсит и сама в таком состоянии садилась за руль. правда, на других площадках можно по мобилке 911 набрать, но такие стенды мне все равно очень нравятся. может быть ситуация когда просто нет времени доставать мобилку, набирать, ждать пока тебе ответят, обяснить где ты. в общем бОльше времени занимает. а тут и 5 минут не прошло после падения, а мы уже в скорой ехали в больницу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.10.2004, 21:33
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Анальгин днем сбивал, теперь опять цефекон вставила. Потому как только что 39,5 было. А мож и щас есть, еще не мерила даже, протерла вот и жду 5 минут чтоб перемерить. А ведь сбивалась сегодня до 36,7 даже побегала вечерком.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #83  
Старый 21.10.2004, 21:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ага жду. Кстати Ир у тебя нету случайно Ольги Рэйки мыла, а то Ксенька в аське сидит и у меня спрашивает, а что то не могу найти у себя. А в профиле она не пишет.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #84  
Старый 21.10.2004, 21:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так сидя, все сидя. и качеля вот уже почти остановилась. она всегда держится до тех пор, пока не почувствует землю под ногами, а тут ...
спешил человек сильно :-(
  #85  
Старый 21.10.2004, 21:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть

стерла :-P
  #86  
Старый 21.10.2004, 21:47
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

оперативно можешь стирать, а то мало ли )) ругаться начнет ))


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #87  
Старый 21.10.2004, 21:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла

(http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1798616

вот этот пост копирую сюда
Дата: 04/11/03 23:14
Изменено: 04/11/03 23:15
Автор: Катрин
За 20 минут, можно и за 10-15. На наш возраст можно 1/2 но-шпы (растолочь в ложечку и дать, смешав с водичкой или компотом- горькая ведь, сволочь) или 1 папавериновую свечку. ага и руки-ноги растирать обязательно. Носки это дело не спасают - это правильно, "внутренний" холод, сосудики.

Пы.сы. Помогает реально и надолго сбивается темп.

Дата: 04/11/03 08:59
Автор: Катрин
И еще Оль, мы тут как недавно из таких температур вышедшие если позволишь, советец дадим. Ручки-ножки холодные само-собой от температуры - сосуды кровеносные сужаются в этот момент и кровь плохо циркулирует. Так вот наша доктор любимая (ну, во-первых, сразу же антигистамин утром и вечером давать)советовала нам перед тем, как дать жаропонижающее минут за 20 дать или 1/2 но-шпы, или поставить папавериновую свечу - для расширения сосудов. Так и жаропонижающее дольше действует и ручки-ножки не мерзнут. Держитесь, зайцы!
  #88  
Старый 21.10.2004, 21:50
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, одно хорошо-Софья повеселилась.
  #89  
Старый 21.10.2004, 21:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не думаю, что будет ругаться, а стерла, чтоб адрес не выловили и спам ей не понасылали на адрес
  #90  
Старый 21.10.2004, 21:50
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну вот блин - поспешишь как говориться и людей....того рассмешишь. А мы помнится падали так в год, но была зима, снежок был, правда не мягкий совсем. Но спас капюшон пуховый, наголове одет был как раз когда она навернулась вниз, так упала я ее подняла она и не поняла, а пол прощадки сбежалось :-) Она встала и пошла на горку :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger