Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2004, 08:21
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шеичный цистит (почти интимный вопрос)

Девочки, была у кого-нибудь эта гадость? Дело в том, что у меня 2 недели неприятные ощущуния при мочеиспускании в мочеиспускательном канале, в самом конце. Сдавала ОАМ - нормальный. Пила Цистон - бесполезно (по совету терапевта). Вчера сходила к урологу, врач сказала, что это шеичный цистит, никаких дополнительных анализов не назначила и выписала Нолицин. Лекарство убийственное от почти всех бактерий, как я поняла. Я пропила его один день (2 таблетки в день), а ночью мне стало плохо. Сердцебиение, морозит, тошнота, понос. Просто очень плохо было :-(. Сегодня я уже не стала пить это лекарство, но дело в том, что оно действительно дало положительный результат - ощущения стали гораздо слабее! Что же теперь делать? Есть ли какая-нибудь замена этому препарату или бросит пока антибиотик вообще? Меня продолжает немного мутить и днём, хотя со времени последнего приёма прошло уже часов 18. Посоветуте что-нибудь! Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.08.2004, 09:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Идти обратно к урологу, менять лекарство. "Бросать вообще" антибиотики неполезно: недолеченная болячка все одно "вылезет", а вто лечить будет сложнее.
  #3  
Старый 20.08.2004, 09:16
Стесняюсь :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна. Но мне странно, что она не назначила никаких анализов (типа бакпосева мочи), то есть лечит пальцем в небо? Попейте это, не пошло?, тогда - это... Печень-то не железная. И сегодня уже пятница, я уже не попадаю к врачу, впереди выходные.
  #4  
Старый 20.08.2004, 09:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйтн Фитолизин- это бальзам,состоит из набора травок. Мне помогало.
  #5  
Старый 20.08.2004, 10:16
Старый спец по циститу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Исключить горькое, острое, газированное.2.Пить много-много воды. 3.Мне бисептол помогал-тоже не переношу всех противоциститных антибиотиков- они все на меня плохо действуют, а левомицитин вообще кошмар.4.Еще есть супер средство- Юнидокс Солютаб, но при беремености противопоказан.Вот такие советы.Пейте много жижкости- она промоет немножко, и все лекарства выводить будет, желательно теплое, но не надо очень кислое, типа клюквы
  #6  
Старый 20.08.2004, 11:11
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне помогает снять симптомы питье молока в достаточно большом количестве.
  #7  
Старый 20.08.2004, 11:56
Тоже спец ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цистит столь распространенная болячка

Мне его тоже всегда лечили без анализов. Антибиотик нужно сменить - и все дела... Ну и пить побольше. Есть еще волшебная травка - толокнянка. В общем, не пугайтесь ;-)
  #8  
Старый 20.08.2004, 12:01
Предыдущий спец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще почечные сборы в аптеке можно купить.Но когда острая форма- ни фига не помогает, токак когда начинается можно попробовать
  #9  
Старый 20.08.2004, 12:28
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы витаминов никаких в последнее время не пили? пищевых добавок? а то витамины группы В очень любят давать цистит, который ничем не лечится, потому что это местное раздражение слизистой - реакция на мочу с этим витамином.
  #10  
Старый 20.08.2004, 13:01
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце летнего сезона это очень распространенное явление у девушек , как ни жаль. Я тоже так однажды в конце лета попала.Причины-небольшое переохлаждение и небольшая инфекция,часто после романтических виданий,увы.В общем ничего ужасного, но неприятно очень.Я не про злостные инфекции, а так, фифекции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger