Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.03.2005, 13:35
Виктрия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так почему же Вы не подождали? Почему не дождались когда смогли бы увидеть свой комочек?
Почему Вы это сделали? Почему я так уверенно спрашиваю? Потому, что я различаю Пост Абортный Синдром - Вы очень нервничаете на таких топиках и ненавидите, когда об этом говорят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.03.2005, 13:39
Катя Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо, что вы стали добавлять новости.
Сайт станет более динамичным.
  #73  
Старый 25.03.2005, 13:45
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Вы бы видели шкалу посещаемости. 17го Марта я открыла этот топик, 18го Марта был всплеск посещаемости. О такой бесплатной рекламе сайта можно только мечтать! Несмотря на ужимки удава, Лены Д. - люди идут и идут на сайт. И это замечательно. Ведь сайт в Защиту нерождённых детей и там есть что почитать и посмотреть.

Удивительно то, что эти топики мы здесь публикуем довольно часто, а трафик с каждым топиком не уменьшается.
  #74  
Старый 25.03.2005, 15:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы с аминем-то при магических ритуалах -- полегче. Эт я вам как цыганская правнучка говорю. А то доиграетесь.
Да открывайте топики. Только при этом не делайте вид что вы это - не для денег:-)

А ненавидеть вас... За что? Убогих ненавидеть нельзя
  #75  
Старый 25.03.2005, 15:29
девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акакой способ контрацепции вы пропагандируете?
  #76  
Старый 25.03.2005, 17:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременность(-)
  #77  
Старый 25.03.2005, 17:11
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не пропагандируем способ контрацепции - это не наша цель. Это цель тех, кто на этом зарабатывает и тех, кому нужно, чтобы русский народ вымирал. Потому, что сейчас приток рождаемости в минусе.

Мы рассказываем о том, что мы знаем об абортах, об их последствиях. О том, что это делает ребёнку и матере. Говорим об абортивной контрацепции. А уж то, что Вам выбрать, Вы выбираете сами, взависимости от того, что для вас важнее: жизнь Ваших детей или собственное благополучие.
Причём, выбирая второе и делая аборт, женщины, на самом деле, лишают себя покоя и благополучия. Потому, что Аборт - это на всю жизнь.
  #78  
Старый 25.03.2005, 17:14
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если Вы окажетесь женой аборигена - мне безразлично.
Лена, кто же мне тогда платит? :-)
Боюсь, что ложью брызгать Вам легче, чем предоставить какие либо ФАКТЫ о том, что мне якобы платят.
  #79  
Старый 25.03.2005, 17:14
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуста поподробнее расскажите мне про "Пост Абортный Синдром ", а то я с ним не знакома и мне очень понервничать хочется. Адреналинчику мне не хватает, понимаешь, и острых ощущений. А вы так захватывающе излагаете - наверно его т.е."Пост Абортный Синдром " испытывали не раз?!
  #80  
Старый 25.03.2005, 17:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыы..."аборт - это на всю жизнь". А ребенок-то на скока?:)))

я умиляюсь просто. И кто им эти текстовки пишет? Хоть иногда логику бы включали, ну раз в неделю хоть
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger