Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2005, 00:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ведь, напасть. бедный заяц. хорошо, что уже не болит и до диагнозов не дошло. плохо только, что кроме болеутоляющего ничего больше не помогает. держитесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.09.2005, 00:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хэллоуин - дело хорошее :-) его можно отмечать весело. мы в этом году будем.... неоригинальны.. как и все предыдущие года - собачка, правда в этом году будет с пятнышками, то бишь далматинцем. костюм уже купила, маска есть. про отпугивание нечисти - так и есть. поэтому и пошла традиция страшных костюмов и декораций, считалось тем страшнее, тем больше шансов, что вся эта нечисть испугается и не заберется в дом. но нам сейчас страшилищ не надо, в том году удачно вышло, много веселья детворе было, праздновать начали за неделю до самого халовина. :-) надеюсь,в этом году будет так же весело.
  #13  
Старый 20.09.2005, 00:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 октября будет :-)
  #14  
Старый 20.09.2005, 00:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"аналогичный случай был тамбове" (с). на той неделе звонила знакомым, их тоже пытались лишить прав, хотя они и ехали по главной дороге и скорость не превышали, с боколвой улицы выскочила машина и протаранила им бок. и их же еше и пытались на деньги развести и прав лишить. а вообще, знаешь, с тех пор как я научилась водить машину (тут в америке), я боюсь садиться в машину в одессе. хотя и гос. транспорт не блещет уровнем безопасности, но частники и таксисты - это труба.
  #15  
Старый 20.09.2005, 05:09
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!! завидую белой завистью!!! молодцы девчонки, такие красавицы обе!!!
  #16  
Старый 20.09.2005, 05:13
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поравляейтесь! не болейте, пожалуйста. как представлю, как вы бедненькие намаялись. нам в детстве дисплазию ставили умеренной степени, пугали какими-то подобными вещами. не болейте больше!
  #17  
Старый 20.09.2005, 05:36
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никаких вестей, гаи не останавливает. надеюсь, что на этом история закончилась. стала ездить намного аккуратнее
  #18  
Старый 21.09.2005, 02:24
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ой, Ириш

труба не то слово. я сама боюсь маршруток, где авария - маршрутка поучавствовала в двух случаях из трех, наглые они, не любят их на дороге да и не ездят они куда мне надо :-)) поэтому я без такси никуда.

это в демократичной Америке что ли тоже так разводят на деньги?? эх, нет в жизни правды
  #19  
Старый 21.09.2005, 02:43
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию читала недавно статью

о леворуких детях, только я ее не сохранила )) и начала усиленно тестировать ребенка. у меня почти нет сомнений, что она левша, и все таки непонятно мне почему она ест правой )) раз левша так и ела бы уже левой пишет рисует левой, ест правой, ножницы держит правой наверное потому что для левой они непригодны, хотя и правой тяжело они ей даются. в замок складывает руки верхним оказывается левый большой палец, а руки на груди скрещивает при этом правая рука ведущая, бутылку минералки открывает правой, глаз ведущий левый (попросила посмотреть в трубочку одним глазом так правый она даже контролировать не может, он закрывается вместе с левым )) на хореографии и то заметила, что нога ведущая опять же левая, на нее и на поперечный почти полный шпагат делает, а на правую тяжко. в общем, запуталась я еще больше непонятная какая-то левша. а вы уже уяснили ведущее полушарие своего головного мозга? :-)))
  #20  
Старый 21.09.2005, 04:43
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ро ребенков не скажу, но сама я типичная левша, хотя все далаю правой (советская власть не позволяла раньше таких проявлений). Моего брата переучить не смогли, борьба была долгой, в какой-то момент он перестал писать, рисовать и пр., тогда от него отстали. Сама пишу обеими руками, но думаю, что не очень это хорошо. Вот если б я была леворукой, то точно стала бы творческим человеком, потому что задатки есть - рисую, пишу стихи, но что-то мне мешает...

Детям позволяю управляться той рукой, которой удобно, хотя моя мама убеждена, что в какю руку будешь ребенку ложку давать, той он и будет кашу есть:-) примера с моим братом ей мало:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger