Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2005, 15:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама тупа в этом смысле. Ну то есть врачам (когда ребенку грозит опасность - тут я мать-лев) я взятки даю. А в садик отправляла суперназойливую и тактичную бабушку на "переговоры". Неподьемная сумма была 20 тыщщ. Это 4 года назад. Ту что предложила во втором 12 тыщщ, после этого на переговоры пригласили меня. Это был максимум, что мы могли им "подарить". Насколько я знаю - бабушка не акцентировала на "помощи садику" Она как-то тактично намекала заведующим на деньги в ИХ карман.
  #2  
Старый 02.12.2005, 15:56
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в нашем платили через сберкассу благотворительный взнос, сумму которого сами вписывали. Если не ошибаюсь - 3000р.
  #3  
Старый 02.12.2005, 16:00
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада. А то, что хорошие воспитатели уходят - и правда очень жалко. У меня старшему повезло когда только пришел в течение двух месяцев - та самая заведующая, ЮВ, была у них воспитателем. Это единственная воспитатель на моем опыте, которая с детьми строила снежную крепость и играла в снежки (она молодая очень). Так ведь угораздило ее стать избранным руководителем... с группы ушла.
  #4  
Старый 02.12.2005, 19:32
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я заранее расстроилась, хотела с февраля куда-нибудь устраиваться, а тут...

А что, в школу тоже пора идти (нам 4)?
А хорошие школы в этом районе какие? Что-то я даже не задумывалась пока...
  #5  
Старый 06.12.2005, 14:38
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию На пересечении Кастанаевской и Тарутинской были?

Там два садика, один ведомственный, другой частный. Еще в старшей группе места были в "Дюймовочке" на Сеславинской за Интернет-кафе. там тоже ведомственный.

Ну и если совсем обычной, но очень нам нравится, №1938, около площади Р.Ролана, аллергический. Думаю туда можно попасть. Заведующую зовут Татьяна Алексеевна, если ооочень попросить и помочь саду, то думаю есть шанс. Там суперские воспитатели.
  #6  
Старый 06.12.2005, 16:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Буду стучаться во все перечисленные сады. Я поняла как надо делать, блиц-крига не получится надо долго и нудно торговаться с заведующей. Хотя кажется, у нас в жилом комплексе тоже что-то будет (правда, непонятно когда).
  #7  
Старый 07.12.2005, 07:18
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ага, именно так, а лучше сразу с несколькими,

если сил хватит. А вы в "Ключах" живете?
  #8  
Старый 07.12.2005, 09:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в них...
  #9  
Старый 07.12.2005, 10:07
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мечтательно вздохнула...

  #10  
Старый 07.12.2005, 14:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не так страшен черт... как сначала может показаться, получила вчера в ящик газету "Воробьевы горы"с объявлением : доу №1618 готов к приему детей во вновь открытые группы... детский сад расположен по адресу Мичуринский пр, 33, к.2, тел. 932-8600, вот уж не думала, что новые сады у нас открывают
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger