Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2004, 16:47
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вторая вот вылезла

Одна на ступне, вторая на большом пальце ноги.

Что за фигня?

Никогда не страдала ЭТИМ

Чего бы такое местно предпринять? Или сразу в клинику какую-нить?

И вообще от чего это может быть?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.05.2004, 16:52
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самый проверенный способ

в институте красоты прижгут азотом,сначала не больно,но вот спустя минуту начинает пощипывать.Терпеть можно.Лучше не запускать это дело,прижигать придется несколько раз подряд.Удачи это не смертельно,только не запускайте!
  #3  
Старый 10.05.2004, 18:00
Илиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бородавки - это вирус, который мог сидеть в организме давно,

и вылезти при ослаблении иммунитета. Так что может и начать с укрепления оного.

А насчет выскочивших бородавок - я бы вначале попробовала что-то не столь сильное, у нас (штаты) есть в аптеке жидкость, мажешь бородавку, наклеиваешь спец. прилагаемый пластырь. На след. день снимаете пластырь, кожица на бородавке должна быть как будто распаренная, так ее надо пемзой снять, и опять помазать, затем на след.день повторить. Еще читала,что некоторые кусочек чеснока привязывают на ночь, или корку зрелого банана, тоже на ночь, пишут, что все уменьшается быстро.

У моей дочки были бородавки на ступне, врач сказал этим самым мазать (в составе, по-моему, салициловая кислота), но поскольку я была беременная, то решили потом мазать начать, после моих родов. Не успели - все ушло само как с помощью волшебной палочки.
  #4  
Старый 10.05.2004, 22:39
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите? Рецепт

Тоже было, и азотом жгла больно, но потом все на месте. У меня было на руке, очень стеснялась..а подруга говорит, что так руку скрючила, ну я рассказала.. Неприятно..так было, знаю же что это вирус. Она посоветовала.. и "Получилось мне счастье" :-))) Капать на ночь уксусной кислотой одну каплю, каждый день.. Я раз 5 капнула, потом забыла и все прошло! Единственной что я не выдержала из этого рецепта, это капала разведеной в 10 раза ессенцией, а не кислотой. Не было кислоты под рукой. Удачи!
  #5  
Старый 11.05.2004, 06:14
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

В любой аптеке настойка "Чистотел" продается(в малюсенькой колбочке,типа как пробник от духов),стоит копейки,что-то около 12 рублей,приятельница у детей бородавки за три дня повывела. Принцип такой-капаешь по капле на каждую бяку,потом бяка чернеет,"корень" бородавки высыхает, ну и сама она отваливается.
  #6  
Старый 11.05.2004, 08:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно верно и быстро помогает.
  #7  
Старый 11.05.2004, 09:08
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

У моего мужа на стопе их было штук 10 огромных, так мы их вывели чистотелом, сейчас весна, он почти везде растет. Когда гуляла с ребенком срывала несколько штучек, а вечером он их распаривал и соком чистотела мазали. До этого чем только не пробовали мазать и уксусной эссенсией и чесноком и еще чем-то, ничего не помогало, а после чичтотела не заметили куда они делись!
  #8  
Старый 11.05.2004, 22:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, забыла название. Есть такая жидкость, продается в одноразовой капсуле. Ею выводят бородавки и папилломы. Это кислота, принцип действия тот же - вызывает омертвение и отсыхание бородавочной ткани. Найду инструкцию, напишу название.
  #9  
Старый 12.05.2004, 08:31
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

Эта жидкость по-моему в аптеках называется суперчистотел.
  #10  
Старый 12.05.2004, 13:40
Иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынуля страдает этими бородавками.
В аптеке продаеться лекарство называеться "КАЛЛОМАК", стоит около 200 руб. Проверено - мин нет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger