Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2003, 10:18
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У моей дочки (ей полтора года) на голове выросла бородавка. Врач рекомендовал прижигание азотом. Но как-то не хочется идти на такие радикальные меры, может, кто-нибудь поделится опытом, как лечить бородавки терапевтически (кремы, мази и тд)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2003, 14:35
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было уже про бородавки

http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=75319&mc=95
  #3  
Старый 17.08.2003, 16:52
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно прижигать чистотелом. Но только травой, а не раствором, который продается в аптеках.
  #4  
Старый 17.08.2003, 17:21
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у ребенка, слава богу, никаких проблем не было, а у себя папиллому вывела за один день средством Колломак. Стоит около 200 р., по консистенции похоже на бесцветный лак, флакон с кисточкой. средство очень едкое (2 кислоты+ацетон), к сожадению, инструкции у меня нет, не знаю, можно ли детям, но факт - очень эффективное
  #5  
Старый 17.08.2003, 18:18
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала Duofilm, по описанию такой же как и ваш, очень эффективное средство. Засыхает - становиться белым? Если так, то это второе название препарата.
  #6  
Старый 17.08.2003, 20:23
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А трава продается в аптеках? И почему нельзя раствором, я как раз купила такой?
  #7  
Старый 17.08.2003, 20:34
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо большое, уже прочитала!
  #8  
Старый 18.08.2003, 08:54
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Мне было 5-6 лет, когда искупавшись в каком-то болоте, я обнаружила у себя бородавки. По чьему-то наущению я сделала так: разрезала свежую картофелину пополам, срезами натерла бородавки и зарыла половинки катофелины около стены дома, куда постоянно капала вода с крыши, 1 день я не мылась. Мне сказали, что когда картофелина сгниет - бородавки сойдут. Самое смешное, что так и произошло! Мой отец - очень прагматичный человек, подтвержает все мои воспоминания, но каждый раз подчеркивает, что я свято верила, в то что делала, поэтому бородавки и сошли. Поскольку для этого метода никаких особых манипуляций не требуется - попробуйте, хуже не будет. Чем ч... не шутит - вдруг получиться! Удачи!
  #9  
Старый 18.08.2003, 11:43
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трава растет на даче и в лесу. В аптеке не продается,т.к. нужна именно свежая. Она выделяет желтый сок. А раствором пытались у сестры свести - не помогло. Потом на даче нарвали травы и мазали.
Излишки держали в холодильнике.
  #10  
Старый 18.08.2003, 12:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А что страшного в прижигании азотом?Мне в 5 лет прижигали азотом на лице(около губы),было это аж в 1976 лохматом году и славно всё получилось.Боли нет никакой,только холодит и всё,зато радикально и без шрамов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger