Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 10:03
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Весь сыр-бор из-за сериала "Бедная Настя", это

единственное, что я включаю при ребенке, а сама готовлю ужин, всё остальное, меня интересующие стараюсь смотрю в записи, когда ребенок спит. О других сериалах, бразильских и тому подобное речи не идет. их не смотрю, раньше удавалось мельком посмотреть несколько серий "Бригады", то есть я не сижу перед телевизором и не ловлю каждое слово, а просто поглядываю из кухни.

Муж уже в который раз пытается довести до меня путем лекций (которые я не воспринимаю, ниже объясню почему), что сериал Бедная Настя смотреть нельзя, что это портит вкус, что это американская пропаганда дебильного кино (в течение 50 серий травят барона и тому подобное), что он не хочет, чтобы его дочь видела это безвкусие (дочке полтора, она в это время обычно занята пластилином), а я похожа на дуру. которой "впаривают эту гадость", что всё исторически недостоверно ("в то время холопка и заговорить не могла с барином", а за отраву барона всех на виселицу), я отвечаю, что сериал - это другой жанр, развлекательный и на достоверность не претендует, что там красивые наряды, лица, хорошие актеры, не матерятся, к чести постоянно аппелируют. Муж - это наркотик, дочь научится мыслить по-сериальному. Я - если запрещать что-то смотреть и разобраться, то вообще дурой вырастет. а потом отрываться начнет. А как же твои голливудские боевики, это ли не прамая пропаганда американская? - Муж - когда дочь заходит в комнату, я выключаю. Я - ага, и дочь рано или поздно задумается, а что такого запретного и плохого папа смотрит, и еще больше заинтересуется.

В конце концов я призываю мужа отнестись терпимо и не видеть криминала именно в этом сериале, на что мне отвечают снова о исторической недостоверности, и машут "святой троицей", Ключевским, Карамзиным и Соловьевым. Я отвечаю, что не люблю швырять фамилиями без прямых цитат, а этих историков я, к стыду, не читала. На что мне говорят, что это стыд-позор, и лучше бы я почмтала, чем Бедную Настю смотрю. Ему стыдно, что у дочки такая мать. Я со сковородкой только в телик и могу посматривать.
Но скажите, неужели даже откровенную туфту смотреть время от времени запрещено и ты рискуешь прослыть дурой. Насколько Бедная Настя вреднее Сталлоне и Брюсика? У меня просто может быть слабость поглядть серию-другую тупого сериала, или муж вобьет своими наездами дочери, что сериалы - низкий жанр и только дуры их смотрят, но ведь сериалд сериалу рознь. Что Вы думаете? Я действительно не должна бы включать этот низкий жанр при дочке?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.11.2003, 10:58
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сериалы не смотрю, но мне кажется, что ваш муж ведет себя не очень ... умно. Что вы должны Ключевского читать, пока готовите? У всех есть свои слабости, я вот форум читаю, мой муж подтрунивает, конечно, но он тоже всякую ерунду по вечерам почитывает. Мне кажется, что надо уважать чужие способы расслабить мозги. Автор, а ваш муж вообще никогда не смотрит дурацких фильмов, не играет в комп. игры? Нет ничего, чем можно было бы отпинаться?
<br>
Маша и Ваня
  #3  
Старый 27.11.2003, 11:03
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Забыла. Ещё умные женщины не читают "Караван историй",

"7 дней", и вообще все интервью ТВ программы с интревью вроде "Пока все дома", "Герой дня без галстука", книжка женского автора (Толстая, Устинова, например) называются сплетнями презрительно, я постоянно чувствую свою ущербность. Что мне притворяться, смотреть по ночам тайком? Вообще если вкусы у мужа и жены не совпадают - как уживаться? Мне неприятно, что муж пстоянно контролирует или высказывает "фуу", я постоянно оправдываться должна, что ничего, что могло бы испортить меня, ангела , нет.
  #4  
Старый 27.11.2003, 11:09
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Он считает, что женщины настолько восприимчивы,что, в отличие

от мужчин, на которых боевики негативно не влияют, женщины способны из-за сериалов перенимать глупость, вроде как и цитата "женский алкоголь неизлечим". Предохраняет меня, 30-летнюю, так сказать. Форум - это отдельная песня. Женский треп и сплетни тоже презираются. Все попытки объяснить, что я не такая, как он, отвергаются. Ему нужна умная жена. А форум, якобы, учит стервозности.
  #5  
Старый 27.11.2003, 11:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. муж считает, что "женщина -- это не совсем человек", да? На мужчин, значит, боевики не влияют? Шовинист он у вас. Мужской. И не слишком умный, уж извините.
  #6  
Старый 27.11.2003, 11:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я бы давно уже поинтересовалась, а как это его угораздило на мне, такой дуре, жениться:-) И послушала бы ответ:-)
  #7  
Старый 27.11.2003, 12:16
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Была не дурой, а сейчас в процессе становления :):)

  #8  
Старый 27.11.2003, 12:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот пусть попробует сказать это вслух:-)
  #9  
Старый 27.11.2003, 12:20
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё мой муж уверяет меня,что умные женщины в форумах не сидят,а...( делают только то,что им их гениальные мужья говорят)последнее сама додумалась.Не волнуйтесь,это стандартная мужская логика.
  #10  
Старый 27.11.2003, 12:32
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже смотрю "Бедную Настю" :-) Она мне помогает не впасть в депрессию и вообще расслабляет. С исторической точки зрения туфта, конечно. Но зато мужики красивые, а как лицами хлопочут :-)

Муж сначала прикалывался тоже, а теперь сам спрашивает (если поздно приходит): ну как там, повесили этих? Барона отравили? Засасывает, зараза :-) Мы вроде не идиоты, он - программист, я -кандидат наук. Ну надо же как-то рааслабляться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger