Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 20:56
да...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из топика "Я променяла ребенка на мужчину?", заинтересовали утверждения некоторых, что если мужчина любит женщину, то вроде и детей ее будет любить. Но не верится мне в такое, вернее - это просто замечательно, у кого так было, но мне к сожалению такое не встречалось. У самой отчим - да, маму он любит, а со мной да, все неплохо, ни тепло, ни холодно. Подруга на Западе, у ее мужа 2 детей (он "воскресный папа"- забирает у бывшей жены их на выходные - такая была договоренность), да - заботится она о них, поит-кормит, но ничего такого о любви с ее стороны я не слышала (общий ребенок у них тоже есть - вот там любовь))). В общем просто опросец - должна ли быть любофф то это? Или так - хорошего отношения достаточно?
  #2  
Старый 15.06.2004, 21:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #3  
Старый 16.06.2004, 04:15
На злобу дня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю.Ни разу не видела бешенной любви к чужому ребёнку.Трое моих знакомых воспитывались неродными отцами.Одну отчим бил,к двоим было просто отношение "привет-пока".Детей в такой ситуации становится жалко.Особенно тяжело,когда женщина выходит замуж уже имя одного ребёнка,а потом рождается другой,"общий" ребёнок.В общем,на мой взгляд,ничего хорошего из таких отношений не получится,какая бы любовь неземная ни была бы к матери ребёнка..Очень надеюсь,что сейчас тут набегут люди с положительными примерами.Хотя такие примеры можно делить на 4,т.к. никто не знает,как обстоят отношения на самом деле.Грустно.
  #4  
Старый 16.06.2004, 10:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, бешеная любовь к ребенку и у родных отцов нечасто встречается. И бьют детей не только отчимы, но и родные мать-отец.
  #5  
Старый 16.06.2004, 15:45
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про НЕЧАСТО - это уж вы погорячились. Родные отцы все-таки чаще любят своих детей, чем наоборот. Встречаются, конечно, недоделанные, но их не большинство.
  #6  
Старый 16.06.2004, 19:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, чтоб бешено любил - я еще ни одного не видела.
  #7  
Старый 16.06.2004, 22:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может не бешено, но сильно, так что отдаст

свою жизнь если что, а неродной не так.
  #8  
Старый 17.06.2004, 09:09
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А оно надо - жизнь отдавать? Большинство из нас

такие экстремальные ситуации, как правило, минуют.
  #9  
Старый 17.06.2004, 11:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда вы знаете - отдаст или не отдаст?
Иной раз вообще бывает, что люди гибнут, спасая абсолютно незнакомых им людей, и особенно - детей.
  #10  
Старый 17.06.2004, 06:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, что вы вкладываете в понятие "бешено". Если человек адекватный, то бешенство для выражения чувств ему ни к чему:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger