Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2006, 07:16
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достали меня последние топики обо всем этом, настроение сейчас просто такое, что решила написать. Отвечать не обязательно :-). Мужиков у нас видимо недостаток или нечем больше привлечь?! Страшно когда вижу даму в метро на шпилищах (стоит на экскалаторе и приноравливается с трудом как бы ей так встать, чтобы этой шпилищей в ступеньке не застрять), мне просто страшно стоять за ней, а вдруг шпилька в последний момент застрянет? Как без рюкзака с ребенком вообще в метро? В одной руке ребенок, в другой сумка с пакетом :-o, а за поручень как же держаться, или сумку как почтальон через плечо? (ужасно "элегантно", как и пакеты, надо сказть ;-) ). Тем более если дама на шпильках передо мной переминается и с трудом выковыривает эти свои шпильки из ступеньки экскалатора. Почему так эта русская "элегантность" преподносится? (И западная практичность и якобы "серость" (т.е. невыпендрючесть женщин) наоборот ругается?) А на самом деле один смех, так же как и с этими мешками многоразового использования предпочтительно из дорогих магазинов. Полупрозрачные одежды, брюлики и боевой макияж днем. Просто Азия какая-то ;-).


Пардон всем огромный :-). Просто что-то достало все это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2006, 08:53
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы хотели написать, что русские женщины

часто неуместно одеваются? А почему вы так переживаете по этому поводу? Весь мир не переделать.

А про шпильки совсем не понятно. В метро надо переобуваться? Или шпильки надо покупать в комплекте с машиной? А откуда вы знаете куда эта дама собралась? Или ей не одевать шпильки, чтобы вы не переживали?
  #3  
Старый 27.08.2006, 09:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствовать надо, а не злиться. Вы самца нашли, свили гнездо, родили ребенка, можете себе позволить кроссовки и рюкзак. А остальным-то что делать? Надо противоположный пол как-то привлекать. У нас тут с качественными самцами серьезные проблемы (чтоб не пил, зарабатывал и т.п.), поэтому в ход идёт тяжелая артиллерия. Глубокие вырезы, высокие каблуки, обтягивающая одежда и чтобы всё блестело. Пошловатенько - да, вульгарно - безусловно, зато заметит даже полуслепой инвалид, не говоря уже о молодых мужчинах. :-)
  #4  
Старый 27.08.2006, 09:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык Азия и есть:)

с географией не поспоришь

а если что-то очень раздражает, то имхо проще страну сменить, чем мечтать всю страну под себя переделать)
  #5  
Старый 27.08.2006, 09:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, мне бы ваши траблы(-)

  #6  
Старый 27.08.2006, 12:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

так девушка уже сменила не помогает, похоже(-)
  #7  
Старый 27.08.2006, 13:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор ... вы наверное хотели сказать что посетили метро ? Об этом речь то ? ;-)
  #8  
Старый 27.08.2006, 13:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодых в метро? Студентов ??
  #9  
Старый 27.08.2006, 13:46
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А я согласная с Вами :-) На все 100.

И хотя прочитала, что отвечать не обязательно, а таки скажу слово в поддержку вашего мнения :-)

Ну правда же, мы так претендуем на "западность" и "неотсталость" нашей страны, что доказываем это всеми возможными способами. Причем отмечу в догонку, что некоторая странность в манере одеваться сказывается и на всех остальных "вкусах" : книжки, киношки, образ жизни. Слышали звон...

Но это МОЕ имхо. Потому что Я часто :-) живу по-другому :-)
  #10  
Старый 27.08.2006, 15:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в метро встречаются очень интнресные мужчины :-) особенно в центре...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger