Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2003, 11:31
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://myhouse.ru/s.php/921.htm тут немножко про толстянку, а так все ссылки в фэн-шуй упираются, где этот и такого типа цветы признаны "денежными цветами". Что радует.<br>То то он у меня перестал рости. Муж не работает :-). Он (цветок или муж?) видать почувствовал.<br>А про НЕприхотливое...Мде. Он у меня стоял и не рос совсем на шкафу, недалеко от окна. На окне порос буйно, пока не пересадила...Теперь застыл уже месяц без изменения. У мамы уже почти как дерево, а у меня 8 листов второй год...Спит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2003, 11:34
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот, именно денежное оно дерево называется, у нас начальница на работе от подруги привезла, так у нее так буйно стало рости, она уже стала всем ростки приносить, они вообще не прихотливые. У меня такое красивое деревце выросло, выставила с дури летом на балкон и уехала, началась жуткая жара, за день его сожгло, теперь страшно смотреть.
  #13  
Старый 05.10.2003, 11:38
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у меня то чего застопорился? :-( Еще ссылка (для тех, кому надо :-))
http://www.corbina.ru/~galkao/crassul/Crassula.htm
  #14  
Старый 05.10.2003, 11:38
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По фен-шуй его же надо в определенную зону поставить, тогда денежки в дом прямо посыплются ;-)
  #15  
Старый 05.10.2003, 11:52
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу предположить, если Вы в нашей Российской полосе :-), осень пришла, я писала, что их с октября по февраль вообще не поливают, они в августе и расти перестают, у меня их много разных суккулентов-спартанцев-молочаев, все заснули, отцветают, те что цветут.
  #16  
Старый 05.10.2003, 11:53
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, про эти дела знаем, но если свяжусь с этим, то начну фанатично верить, и уже не пукнуть будет в неположенном месте :-). Решила, лучше не грузиться. Где удобно, там и стоит.
  #17  
Старый 05.10.2003, 11:59
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и правильно :-)
  #18  
Старый 05.10.2003, 12:04
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, вообще, соня какая-то :-). Ну да ладно, пусть спит, главное чтоб не умер :-). Спокойной ему ночи....эээ...т.е. зимы :-)<br>Спасибо вам.
  #19  
Старый 05.10.2003, 18:35
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маме моей подруга подарила какой-то амулетик из фэн-шуй, они с отцом сидели в жопе, его как раз уволили и он перебивался единичными заработками и тратил накопленное. Амулетик по типу к деньгам, подружка высчитала ей место куда его надо повесить и сработало, отец нашел работу, пошло все отлично, деньги приличные. Мама понимает, что просто совпадение, но порой так хочется верить в чудеса :-)
  #20  
Старый 05.10.2003, 19:11
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не познакомите с подругой, а? А то мы сейчас в том же месте сидим где и родители Ваши были. Вдруг и у нас так совпадет :-)
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger