Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2006, 16:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос глупый

Вопрос глупый - потому что сама знаю на него ответ :-)
Но все же... Муж все время жалуется, что не может больше работать на своей работе(он там лет 10, это его первая и единственная работа). Не хочет быть начальником (дорос пару лет назад). Ненавидит свою работу. Теперь всплывают жалобы, что у него болит сердце(в 30 лет). Из-за работы.
Однако, НИКАКИХ попыток найти новую не делает. Т.е. вообще. Вернее как-то просматривал вакансии, но на этом вроде все и закончилось.
Я впечатляюсь, особенно от рассказов о сердце.
Наверно не надо? Потому как если б все было так, то он же бы все-таки стал бы акивно искать новую работу? Либо хоть как-то искать...пусть неактивно :-)
Вобщем вопрос - как бы вы реагировали и реагировали бы вобще?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.06.2006, 16:57
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вопрос- почему не ищешь новую, говорит "Да, надо искать". Садится к компу( в лучшем случае, в другом - "но не сегодня"), сидит минут 30 за ним ( по моему смотрит мобильники :-) или машины ), потом говорит "ладно надо отдохнуть". И больше к этому не возвращается :-)
На совет взять больничный( раз сердце болит), мычит что-то неопределенное.
Даже просто не пойти один день, не хочет.
Я понимаю, надо просто не обращать внимания, на вопли, ну просто жалеть, как если бы например он говорил, что ногу ударил, это же не значит, что надо не ходить больше никогда :-)
Но решила спросить вашего мнения, потому что иногда меня пугает - живет такой чел и 9 часов в день, он совершенно и глубоко несчастен (если ему верить). Как-то это неправильно.
  #3  
Старый 28.06.2006, 17:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, если я правильно помню - это Ваши топики были о том, что досуг организуете Вы, и что как только Ваше внимание слабеет человек начинает поднывать? Если да, то может это продолжение. Совсем счастливого не будут опекать и беспокоиться. вот и есть вечный способ привлекания внимания. Хотя и за 10 лет можно привыкнуть ко всему - даже страдая.
  #4  
Старый 28.06.2006, 18:39
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Похоже на меня :-). Я тоже ною что хочу новую работу, при этом совершенно не собираюсь ее искать. Точнее, искать собираюсь, а вот работать на ней - нет :-). Поэтому и не ищу. Зачем шило на мыло менять? Хочу продолжать ныть, что работа напрягает. Она меня и правда напрягает. И новая будет напрягать. Может это все от хронической усталости... психологических причин нет, мне не надо чтобы меня пожалели, или еще что-то сделали.
  #5  
Старый 28.06.2006, 18:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То бишь как надо реагировать вашим слушателям? :-) Никак? Я не поняла...
  #6  
Старый 28.06.2006, 18:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага... Я вот ехала с работы и думал- похоже действительно на привлечение заботы :-)
Потому что я моментально начинаю заботиться, прыгать и бегать вокруг, советовать отдохнуть и пытаться всякими разными способами порадовать ;-)
А может и нет...
  #7  
Старый 28.06.2006, 19:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Надо молча слушать Я это не для них говорю, а для себя. Практически всегда себе жалуюсь мысленно, а не кому-то.
  #8  
Старый 28.06.2006, 19:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я уже 2 года ною,что хочу нового мужа.но тоже ничего менять не собираюсь.:-):-):-):-):-)
  #9  
Старый 28.06.2006, 20:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно :-)
А почему все-таки не поискать новую работу? Просветите хоть вкратце, чтоб я знала? :-)
  #10  
Старый 28.06.2006, 20:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? :-)
Не, реально, а почему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger