Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2005, 15:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаю поиск книг для сестры.

Одна нашлась в Библио-глобусе,вторая-в инет-магазине.Осталось еще две.Но везде меня посылают в Медкнигу на Комсомольском,где их нет.Подумалось,что подобную специальную лмитературу могут продавать в медицинском ВУЗе,вот только в каком и реально ли туда попасть с улицы.Подскажите,кто знает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.04.2005, 21:28
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, вот очень полезный сайт, даже если Вы не найдете там нужную книгу, там потрясающие разделы Помоги своему ребенку, Фармакологический справочник, нормы для анализа крови и еще кое-что полезное. http://www.practica.ru/index.htm
  #3  
Старый 05.04.2005, 21:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это список мед.литературы с сайта педиатрического фак-та медакадемии http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Shop&file=index&do=sho wgall&gid=11
  #4  
Старый 05.04.2005, 21:52
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще ссылка http://www.rmapo.ru/index.htm
  #5  
Старый 06.04.2005, 05:16
nn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-oi med
  #6  
Старый 06.04.2005, 16:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще, кажется 18-22 апреля, открывается симпозиум "Человек и лекарство" на пр. Вернадского, м. Юго-Западная, это в академии госслужащих, там очень много медицинской литературы обычно продается в это время и много всего интересного, вплоть до ювелирных украшений.
  #7  
Старый 06.04.2005, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое правильное место!

А туда с улицы пускают?У меня родители как раз в этом районе живут.Спасибо за заботу:-)Пошла изучать ссылки.
  #8  
Старый 06.04.2005, 21:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая ходила по приглашению, но если Ваша мама пойдет и скажет, что дочка работает в поликлинике и просила купить специальную литературу, скорее всего пропустят. Туда идут толпы людей. Сказали, что лучше в первый день не идти, а то затопчут. Успехов. "C 18 по 22 апреля 2005 года в Москве состоится XII Российский национальный конгресс "Человек и лекарство". Место проведения конгресса - Российская академия государственной службы при Президенте РФ (РАГС) (проспект Вернадского, 84, проезд: ст. метро <Юго-Западная>). "
  #9  
Старый 12.04.2005, 19:38
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я не в теме, а какие книги ты ищешь? Можешь съездить в издательство "Медицина" Петроверигский переулок на Китай-городе, к сожаления я не смогу внятно объяснить где там находится магазин, но можно спросить в самом издательстве, там объяснят. На "Человек и лекарство" я пойду, туда пускают только по приглашениям. Можно, правда, по одному приглашению пройти куче человек, но только не в первый день. Так что, если хочешь, я могу купить книгу, если напишешь какую.
  #10  
Старый 13.04.2005, 13:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,не заходила в топик!

Оксан,если это возможно-было бы очень здорово!Мама уехала в свою деревню и возвращаться не хочет ни в какую!
Вот список:
1. серия «Библиотека врача анестезиолога» «Интенсивная терапия
угрожающих состояний» и «Клинические, функциональные и лабораторные
тесты в анестезиологии и интенсивной терапии» под редакцией
доц.Корячкина, проф.Страшнова, Чуфарова «Медицинское издательство»
С.-Петербург 2001-2002г
2. «Руководство по технике врачебных манипуляций» автор Чен, где
издана не знаю
3. «Практические навыки» автор Федоровский, Возможно есть и другие издания из серии «Библиотека врача
анестезиолога», тоже было бы не плохо, также любые книги по детской
или педиатрической анестезиологии, реанимеции и интенсивной терапии.
Оксан,ты лучше меня понимаешь,о чем идет речь.Если что-то увидишь-купи!Сразу приеду и отдам денежку.Сестрица такой фанат-а я фанатов в таких делах уважаю,и очень хочу ей посмочь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger