Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 11:21
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожалуйста найти хорошего хирурга - спеца по свищам, или может кто сталкивался сэтой бякой.Подскажите пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.12.2003, 12:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если никто конкретного проктолога не "подбросит",

обратитесь хотя бы к "нашему" хирургу, он вообще-то в торакальной хирургии работает (желудок, трахея, печень и проч. внутренности) в Русаковке, но не исключено, что и вам может помочь (если не сам, то коллегами). Он принимает раз в неделю по пятницам с 16.00 до 20.00 в Здоровом поколении на Лестева 20, их тел. 952 0252. Можно записаться туда на прием и проконсультироваться, если сам возмется оперировать, то наверняка пригласит в Русаковку (можно договориться и о совместном пребывании с мамой). К сожалению, не могу найти его мобильный, есть вот еще телефон его кабинета в русаковке 268 34 00. Но не исключено, что и в ЗП есть смысл подъехать (кстати, нектореы виды операций он рекомендовал как раз в ЗП делать - например, пупочную грыжу оперировать, говорит там стерильнее). Зовут его Дмитрий Викторович Хаспеков. Очень душевный человек, помог нам дважды. Скажите, что его бывшие пациенты рекомендовали, мы его через ЗП нашли.
  #3  
Старый 04.12.2003, 13:00
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, я знаю что по понедельникам в гастроцентре

при Измайловской Детской Клинической Больнице принимает детский хирург-проктолог. Я не могу сказать на 100% какой он врач, но лично мне он понравился,(у нас была кровь в стуле из-за запора - поцарапали слизистую) по крайней мере он нас не запугивал (как это делали другие врачи) и дал нормальные рекомендации для стабилизации стула. Если вам нужно, я найду телефон регистратуры, но это ближе к вечеру.
  #4  
Старый 04.12.2003, 13:13
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот (+)

465-12-53 - это телефон регистратуры в гастроцентре. Он принимает там только по понедельникам с 10-00 до 15-00. Как зовут, я не знаю, мы по скорой попали в Измайловскую больницу, он дежурил, там он нам и сказал что если еще проблемы будут - приходить к нему уже на прием. Сказал что лучше записываться, но если что-то срочное, то без записи принимает. Там к нему ни карту, не надо заводить ни направление брать(как, к примеру, к гастроэнтерологу). Операции и т.п. процедуры он, по всей видимости, в Измайловской больнице делает.
  #5  
Старый 04.12.2003, 14:51
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой , спасибо девочки! Мы как раз около Измайловской живем!
  #6  
Старый 04.12.2003, 15:46
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не за что! Главное выздоравливайте!

  #7  
Старый 04.12.2003, 22:22
SALUTIK Pank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас были прхожие проблемы....
А можно спросить ... Что он рекомендовал при наличие крови в стуле какие были рекомендации для стабилизации стула?

Спасибо,

Татьяна, Антон (23.07.99) Елли (15.01.2003)
  #8  
Старый 05.12.2003, 13:03
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За спрос денег не берут:-)(+)

Да никаких особых рекомендаций не давал - сказал что у 2-ух летнего ребенка в норме мягкий стул один раз в день должен быть, при запоре советовал Дюфалак давать, если запор больше трех дней, делать клизму. Советовал побольше сырах фруктов есть, чернослив, курагу, компоты из сухофруктов, с утра натощак рекомендовал стакан кефира комнатной температуры (а еще лучше прохладного) с отрубями.
  #9  
Старый 05.12.2003, 16:49
SALUTIK Pank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо (-)
  #10  
Старый 06.12.2003, 20:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сталкивались! Собственно вся эпопея закончилась поездкой к хирургу в Филатовку в 2 месяца. Там врач сильно удивился, чего мы приехали Если ничего не беспокоит помимо наличия самого свища - сказано было жить дальше и не париться С этим живут многие люди (как оказалось, спрашивали также у хирурга-проктолога). Просто мы об этом не знаем

Расскажите потом, как будут обстоять дела у вас, ладно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger