Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2006, 17:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хочу в феврале съездить на недельку воздухом подышать куда-нибудь с детьми. Если я правильно понимаю, то выбор мест с нормальным сервисом не большой. Гелиопарк-Кантри нам не подходит, т.к. он далеко очень, а нам хочется чтобы муж приезжал к нам вечером после работы.

Остаются Гелиопарк-Талассо и Foresta Tropicana Hotel. По ценам получается приблизительно одинаково. Но наверняка те, кто там были, могут рассказать о каких=нибудь нюансах, плюсах-минусах. Буду рада и благодарна их выслушать. Интересует все: еда, номера, территория, подъезд, проезд ежедневнй до Москвы и т.д.

Или что-то еще я упустила? Ну чтобы приблизительно уровень сервиса был такой же.


Ватутинки?

Бекасово?

Кто -нибудь в них был?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.01.2006, 19:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию ИстраХолидей, Акварели

Высокий уровень.
  #3  
Старый 23.01.2006, 20:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Липках бассейн в том же здании и для детворы не страшный. И ехать недалеко. Но вот про развлекаловку - ролики есть, лошади есть.
http://www.business-tour.ru/country/index.phtml?h=5634
  #4  
Старый 23.01.2006, 20:58
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ватутинках были недавно. Очень неплохо. Там было очень много людей с малышами. Для них даже диско-бар "фуксинирует". Мы были в главном здании. Завтрак и ужин - шведский стол, обед самим готовить или в ресторане, но это совсем уж дорого будет. Еда очень качественная, гораздо лучше чем пару лет назад. Там явно изменилось в сторону цивилизации. Бассейн в главном здании. У нас был дорогой номер: спальня, холл, гостиная, совмещенная с кухней. Есть двухконфорочная электроплита, но кастрюль и сковородок нет. Народ везет с собой. Я не брала, не подумала.
Воздух сказочный, гуляли до упаду. Есть магазины игрушек (2), спорттовары, бутик одежды, бижутерию продают. Есть какой-то изысканный ресторан с французом-поваром, не ходили.
  #5  
Старый 23.01.2006, 21:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на территории коттеджей, недалеко, есть продуктовый магазин. Я заглянула, но особо не рассматривала, что там и какие цены. По крайней мере, питьевую воду там можно купить. Погулять есть где, какие-то лечебные процедуры есть, но просто мы мало были и компанией, мы не лечились, вернее лечились вином, шампанским. Там можно во время ужина заказать. Правда, не знаю, каково жить в отдаленных корпусах, сколько это стоит и насколько там хорошо. Народу отдыхающего там тьма, персонал профессиональный, не то что раньше, из деревни необученные. Официант с блюда на тарелку клиенту еду рукой смахивал, иначе не получалось у него. Сейчас такого нет. Мне понравилось.
  #6  
Старый 23.01.2006, 22:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Только что из Гелиопарка-Талассо...

Была в рекламнике как раз...Вообщем,так. Отель на уровне 3-4 звездочки, смотря какой номер будете брать. Стандартные номера..ну по сравнению, конечно, с санаториями а-ля совиет юнион - просто шикарны: на полу кавролин, нейтральный цвет стен, шкаф-купе, гарнитур мебели, занавесочки и шторки в одной гамме приятной расцветочки...Ванная чистенькая, душ в корытце (то бишь не душевая кабинка). Но вот по сравнению с 4 звездами европейского уровня - ну никак не тянет, конечно...

Еда. Утро-день - шведский стол. Вот еда меня подразочаровала больше всего:-)))))))) На обед к примеру, с 10 холодных закусок-салатов, но..не вкусно все как-то! Из этого изобилия, мне понравился только один салат, остальные - непонтяно намешанные компоненты; буженина - сухая...Селедка была вкусная, правда первый день - под горчичным соусом - тоже неприятное для меня сочетание оказалось...Супы - 3 вида. Вот супы очень хороши! Единственная отдушина:-) Горячее - 4 вида гарнира и 6 мяса-рыбы...Тоже так себе: это суховато, это не прожуешь, котлеты были хороши, гуляш из сердца - сухой, курица словно недоделанная, плов очень душевный, правда попадались сильно жирные куски мяса... Выбор десерта - отсутствует. Из фруктов - обычно яблоки и апельсины. Компотов - два, чай зеленый-черный, кофе..ВРоде все?:-)

Велнессцент и талассоцентр - неплохие, цены средние (на сайте есть), правда все немного..поюзанное какое-то;-) То бишь следы от ржавчины на мраморе там, ванная видно уже не новенькая и свеженькая..Но это все нюансы. Совершенно потрясающие Василий в Велнессцентре, который обалденно делает пилинг! Рекомендую! Сначала умерла, потом родилась заново - все за час с лишним, хотя по прайсу обозначено то ли 30, то ли 40 минут...Он же вроде массаж делает, хотя пиллинг включал элементы и массажа. в Велнессе все ходят в сауну - нечто среднее между финской и русской, турецкую баню и римскую парную игнорируют напрочь:-)

Территория. Не видела толком, не успели...Есть куча инвентаря спортивного, квадроциклы, лыжи и тп...Лошади тоже есть.

Персонал. Вышколен супер! очень все тактичны, любезны, доброжелательны. С этим все в порядке.

Очень много родителей с детьми! Фактически - основное народонаселение отеля. Тем более есть выгодная программа "Мать и дитя". Для детей много развлекаловок, анимация их развлекает тоже, есть услуга няни - в это время можно заняться собой, естессно...

В общем, несмотря на все мои брюзжания - очень неплохо:-) С детьми должно быть достаточно удобно.

Удачи!
  #7  
Старый 24.01.2006, 09:21
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Акварели, к сожалению, уже далеко не те :-(
Только ресторан остался на уровне, обслуживание же стало просто ужасное
  #8  
Старый 24.01.2006, 09:56
Tintarossa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Ватутинках" не была, но была в "Десне". Это относительно рядом. Ближе к Москве. Была летом. Мне понравилось. Пытаюсь сейчас вспомнить минусы...не знаю даже, не припоминаются. Если заказывать полулюксы и люксы, то они очень даже неплохи. Еда в целом нормальная. Я ела и ребенок с удовольствием. Цены сейчас не вспомню, но если захотите им позвонить, могу найти телефоны.
  #9  
Старый 24.01.2006, 11:01
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марин, мы в сентябре были в Атласе. Нам понравилось. Что хорошо, и столовая и бассейн - все в одном корпусе - для зимы особенно актуально - не надо детей одевать-раздевать по 10 раз на дню. У них есть "фортуна" - дни, когда они путевки продают в 2 раза дешевле, но без гарантии типа номера (хотя там отличия невелики - 2 кровати или одна двуспальная, вид во внутренний дворик или на лес).

Находятся они по симферопольскому шоссе, не слишком далеко. Можно и доехать после работы.

http://www.atlas-hotel.ru
  #10  
Старый 24.01.2006, 18:44
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Были с детьми в "Заре" осенью. Понравилось. Бассейн, большая территория. Детей было много.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger