Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.05.2007, 10:05
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас те родственники общаются с вашим мужем? И ак можно отказаться от общения не демонстративно - то есть, брать трубку, когда звонят, принимать в гости, но просто уклоняться от прямых диалогов? Или как-то по-другому?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.05.2007, 10:08
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, и друг с другом они общаются на грани мата с кучей обзываний:-) И в какой-то момент муж пытался меня успокоить тем, что вот мол, раз они тебя матом послали - это они типа тебя окончательно приняли в нашу семью:-) :-) Тут я уже не выдержала и заорала, что пусть идет в ту семью сам. Что у нас так никогда принято не было, и мы так не договарились.
  #113  
Старый 03.05.2007, 10:55
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут, видимо, многое не из категории хамства, а скорее ревность и борьба за место в жизни значимого человека. Плюс пробелы воспитания. Плюс позиция отца, который хоть и сознает свою ответственность, но предпочитает не обременять себя тяжелыми раздумьями и тем более действиями. В таком раскладе самое разумное, ИМХО, максимальный нейтралитет на максимальной дистанции.
  #114  
Старый 03.05.2007, 12:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревность?! Неуемная ревность к младенцу в 25 лет?! Это клиника тогда, а не ревность!
  #115  
Старый 03.05.2007, 13:52
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А что такого? Их реакция говорит лишь о том,

по кр. мере мне ЭТО видно, что они до сих пор очень переживают из-за расставания мужа автора с их матерью. Именно на этой почве и идет грубость и где-то даже ненависть по отношению к автору, её мужу и их общему ребенку.
  #116  
Старый 03.05.2007, 14:10
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это все прекрасно понимаю. Надеялась, как и муж, что удастся поддерживать просто нормальные родственные отношения. Муж и сейчас их хочет поддерживать в предыдущем формате. Я - нет. Даже ради его, любимого. У меня и так хватает собственных проблем и заморочек и с работой, и с моими двумя детьми, чтоб я на себя еще снова вешала этих детей. Не хочу.
  #117  
Старый 03.05.2007, 14:16
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Не хотите - не надо. Муж-то не настаивает сильно сейчас, насколь

ко я понимаю?..
  #118  
Старый 03.05.2007, 16:01
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он теперь не настаивает. Он ноет. Что детей давно не видел, что как все неудобно получается, как все грустно, как жалко, и как же так и все такое. Достал он меня, действительно иногда хочется сказать - да подавись, делай что хочешь, только замоли. Но как вспомню об этом их последнем визите - сразу прикусываю язык.
  #119  
Старый 03.05.2007, 16:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Переживают они не расставание, а появление "других претендентов" на папины денюжки.
  #120  
Старый 03.05.2007, 16:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто ему мешает увидетсья с детками??? Хоть у них, хоть "на нейтральной территории", хоть у себя, но в ваше отсутствие. С каких пор лично вы -- обязательный атрибут таких встречь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger