Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 13:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к косметологам или скорее химикам

Пробовала их комплекс "бархатные ручки". Была в полнейшем восторге, потому как всю жизнь кожа сухая на руках очень, чем не мажь, до первого мытья рук. А тут почти неделю (!) руки были мягонькие, классные... А потом меня стали посещать сомнения, с чего бы вдруг? Что там в составе такого, чего нет у других фирм? До чего другие не додумались? Или больше даже? Может, руки становятся мягкими, а что-то входящее в состав неблагоприятно на организме сказывается? Тут вот пару дней назад статью прочитала, в которой расписывается состав разных шампуней и мазюкалок, которые типа классные, а на самом деле имеют в составе весьма сомнительные компоненты (типа пропиленгликоль, лаурил сульфат натрия), котрые скорее вредны, хотя видимый эффект- положительный... Ну вот и вопрос. Если кто в самом деле может сказать, что это БЕЗВРЕДНО во всех смыслах слова, кто в самом деле знает и может аргументировать- буду признательна... А то соблазнительно, конечно, очень, но подозрительно как-то, с чего бы?...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.11.2003, 02:38
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия не имею - вредно/безвредно, но то, что бархатные ручки от Мэри Кей бесподобны, это факт:-))
  #3  
Старый 11.11.2003, 07:42
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы так рекламируете?
  #4  
Старый 11.11.2003, 08:38
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а бархатных пяток нет в этой серии?

очень уж надо, у меня они чуть мягче асфальта, колготок не напасёшься.
  #5  
Старый 11.11.2003, 10:55
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть у них там и "Бархатные ножки"

Особенно хорош крем для ног, который в самом конце нужно использовать. Мне лично очень нравится, и я его только из всего набора в последнее время беру. А вообще то, слышала от профессионального косметолога, что "Мэри Кэй" берут за основу нефтепродукты и что может быть это и не очень хорошо как там мед, растительное масло и т. д. и т. п., но такой основой пользуются чуть ли не 70 % производителей косметики, и никто еще не умер и ничем страшным не заболел. Если учесть что они уже около 50 лет на рынке, то мне кажется - это показатель.
  #6  
Старый 11.11.2003, 12:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага между нами, я лично любитель косметики Ив Роше. Только не сочтите тоже за рекламу
  #7  
Старый 11.11.2003, 12:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Я ж серьезно! Мне правда интересно, потому и спрашиваю. Хотя мне вообще-то тоже не помешали бы пятки
  #8  
Старый 11.11.2003, 12:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! Нефтепродукты! Конечно, никто не заболел и не умер, по-крайней мере, диагноз не поставят "от использования крема". А если какие хронические болезни начнут прогрессировать, по-моему, это немаловажно. Жаль, никто таких исследований не производит. Или производит, но мы о них не знаем.
Но! Спасибо за информацию!
  #9  
Старый 11.11.2003, 12:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вазелин ведь тоже нефтепродукт, и парафины все. А для рук ведь парафиновые обертывания лучше всего подходят. И для лица тоже...
  #10  
Старый 11.11.2003, 14:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня часто умиляет что одни и те же люди загружаются, что, мол, шампуни ненатуральные, и в креме нефтепродукты (а что за нефтепродукты разбираются не лучше чем бабулька на скамейке), и соя генетически модифицирована, и одновременно кушают майонез с крабовыми палочками и колбасой :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger