Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.06.2005, 07:31
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ёлки-палки.. :( Сдается мне, что "непонятные проблемы"

- следствие сложившейся нервной ситуации.. :-( Так и от любви усохнуть в прямом смысле недолго.. Как преворожил, гад.. :-| Может, в церковь сходить..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.06.2005, 08:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот что он нового номера не знает -- это просто замечательно. Уж поверьте:-)
  #53  
Старый 02.06.2005, 08:13
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" ...слушай меня, , я знаю как отвадить его изменять, если ты не будешь лить слезы из глаз, бросать его портреты в унитаз -
Сиди и слушай меня, я не хочу тебе зла, но если уж ты влюблена в козла - не устраивай сцен, не разжигай скандал, а просто тихо скажи "ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ!" ("Дискотека Авария "зАКОЛЕБАЛ") :-) :-) не надо никаких церквей и психологов, хорошенько разозлитесь на себя за то, что изводите себя по полной. И ни в коем случае не прощайте и не возвращайтесь к козлам!!!!! - Всю жизнь буите по врачам мотаться. удачи! Скорейшего возвращения в жизнь.
  #54  
Старый 02.06.2005, 09:42
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас у вас внутренний разлад и из-за этого не получается для себя решить что превыше всего. Правильные советы давали в этом топике. Чем дальше раздражающий фактор или о нем вообще ничего не известно, тем быстрее (правда, у каждого по-своему) пройдет выздоровление. Т.к. ваше состояние схоже с болезнью и болезнь завладела не только вашим разумом , но и поселилась в вашем теле. Отсюда и врачи и срывы, лекарства. Пожалуйста берегите и любите себя.
  #55  
Старый 02.06.2005, 10:02
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По китайским гороскопам есть год Обезьяны, Крысы, Змеи и т.п. Между собой они все в разных отношениях - нейтральных, Хозяин, Слуга, еще что-то. Особые "роковые" отношения называются векторное кольцо. Кто-то на этом форуме, по-моему, давал ссылку на сайт, где об этом можно было прочесть. У меня она не сохранилась. Вы наберите в гугле или яндексе каком "векторное кольцо" и найдете. Оно прикольно. Когда имеешь возможность списать трудности в отношениях на звезды, становится легче. Мол, судьба такая. Ну или "не судьба".

Еще, чтобы вас утешить, посоветую вам дождаться первого лунного дня, он, кстати, очень короткий. И в этот день надо замечтать себе новое начинание, новую любовь, что угодно. Это очень благоприятное время для всего нового и положительного. Когда именно этот день, не скажу, я сейчас не слежу. Но на сайте гороскопов наверняка можно узнать.

Тока не мечтайте реанимировать старое, замечтайте НОВОЕ.
  #56  
Старый 02.06.2005, 10:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я поняла, что вы не мне :) А на сч. церкви - кому шо трэба. Наше

дело предложить множество, пусть иногда абсурдных способов, из которых автор выберет для себя хотя бы один. :-)
  #57  
Старый 02.06.2005, 10:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ага.. Автор, потеря сотика - не неприятность. Сама Судьба помога

ет вам разорвать отношения с этим субъектом. :-)
  #58  
Старый 02.06.2005, 10:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Автор.. Прочитала я вашу историю с гадалкой в топике

про гадалок.. Теперь понятны ваши слова про неприятности.. :-( Говорю ж, какая-то нездоровая ПРИВЯЗКА у вас к этому молчелу. Отвязываться надо. Одним аутотренингов тут, похоже, не отделаешься так просто, наверное..
  #59  
Старый 02.06.2005, 14:48
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.utro.ru/articles/2005/06/01/444070.shtml
  #60  
Старый 10.06.2005, 23:02
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюш...да там привязка-то не меня к мол.челу...А мол.чела к той, другой...И второй раз она это делает, и все рушится...это лишь разы, о которых я знаю...

Мы-то с ним друг-друга не привораживали. Просто учились любить и быть любимыми..

Да, он предавал. откинув все ложные сомнения и красивые слова...он именно предавал..но предавал после походов той к "бабушке", када становился чужим мне. Я не знаю, могу ли я осуждать человека в таком состоянии...и это самое паршивое...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger