Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2003, 07:19
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала сегодня ночью над всеми отзывами, которые получила и решила рассказать о некоторых событиях. Было время, после замужества, когда я пыталась родить ребенка и у меня ничего не получалось на протяжении ДВУХ лет. Два года я непрерывно находилась в больнице. То выкидыш, потом воспаление, лечение. Потом замершая беременность на сроке 10-11 недель. Опять воспаление, лечение. О моем психическом состоянии говорить , думаю, не стоит. Потом получилось так, что А.А. пришла ко мне в гости и прям со слезами села , а точнее упала на стул. Она сказала, что на мне порча, сделанная на смерть. Кстати и чувствовала я себя соответственно. Мы вместе пошли в церковь, причащались, молились. Потом я ходила к ней домой. Короче, я считаю, что доча, которая у меня потом родилась, это только благодаря ей. Во время беременности, если мне было нехорошо, я бежала не к нашим любимым гинекологам, а к А.А. Мне сразу становилось легче. Это не агитация, а рассказ из моей жизни. Тогда она еще не жила в Москве, а я не была заграницей. Почему А.А. сейчас приехала в Москву? Потому что человек почувствовал в себе силы , что способен делать большее, чем сейчас. Думаю, многим это знакомо и понятно. Всего всем хорошего. А здоровый скептицизм - это хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.08.2003, 07:45
Здоровый скептицизм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая вы, однако, вдумчивая. И сами думали, и другим советуете. Это похвально :-)

А, кстати, зря вы бегали к вашим любимым гинекологам. Надо было лучше к хорошим гинекологам бегать. И тогда бы все у вас получилось :-)
  #13  
Старый 28.08.2003, 08:48
О.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... А я вот думаю, когда я после проблем с выкидышами и психическим состоянием соответствующим, так далее просто без всяких A.A., к которым я домой не ходила просто родила детишек, кого благодарить? К гинекологам кстати тоже ходить забила Мне наверное тоже нужно было что-то страшное себе придумать, чтоб было потом кого благодарить за счастливое исцеление.

Вам тоже всего хорошего
  #14  
Старый 28.08.2003, 10:06
Иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весы и сколько она за это берет???
  #15  
Старый 28.08.2003, 13:26
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никому ничего не советую. А про гинекологов - какие были, к тем и ходила. Где ж на всех хороших взять? Если б я была генеральской дочкой, тогда да... А так...увы.
  #16  
Старый 28.08.2003, 13:26
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никому ничего не советую. А про гинекологов - какие были, к тем и ходила. Где ж на всех хороших взять? Если б я была генеральской дочкой, тогда да... А так...увы.
  #17  
Старый 28.08.2003, 13:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никому ничего не советую. А про гинекологов - какие были, к тем и ходила. Где ж на всех хороших взять? Если б я была генеральской дочкой, тогда да... А так...увы.
  #18  
Старый 28.08.2003, 13:28
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то глючит. Сорри...
  #19  
Старый 28.08.2003, 13:30
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. С меня ничего не брала.
  #20  
Старый 28.08.2003, 13:33
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы так кипятитесь? Я ж вас насильно не тащу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger