Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2007, 21:24
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собсно просто поделиться. Сегодня была поражена/возмущена до глубины души. Решила я начать поиск места для празднования деткиного ДР. У меня рядом с домом есть торговый центр (Триумфальный), там на четвертом этаже помимо Детского Мира еще порядка пяти магазинчиков какой-то ерунды и 2 кафе. Сразу оговорюсь - это не обычный фудкорт, как во многих ТЦ, это 2 довольно уютных кафе. Они правда не имеют ограждений, т.е. стен, а просто как зоны обозначены, у каждого свой дизайн. Так вот одно из них привлекло мое внимание тем, что в нем довольно милый игрушечный дизайн, а на входе стоит банер с призывом справить ДР ребенка. Я конечно же заинтересовалась, зашла. Управляющий (менеджер? владелец??) произвел на меня странное впечатление. На мой вопрос поконкретнее рассказать о том, какие программы есть для детей, он начал пространно описывать, мол всем нужно разное и пр. В итоге сказал такую фразу: если вы уже решили справлять в нашем ресторане (???!!!), то я вам дам телефон наших артистов, с ними можно будет все обговорить. Я, естественно, опешила, как я могу решить справлять здесь, если ничего не знаю о программе - ни цен, ни описаний, ничего!!! На что получила пответ поучительным тоном, что самое важное - это атмосфера и интерьер ресторана (???!!!), а остальное - это уже так, почти неважно. Мой аргумент о том, что детям по большому счету наплевать на интерьер, им интересен интерактив, опять же не возымел действие. Больше всего потрясло то, что эта беседа велась таким насмешливо поучительным тоном, мол "как мне вас жаль, вы так много не понимаете в жизни еще, в следующий раз думайте, куда приходите..." Я была в шоке...После очередной тирады о том, что я должна сначала захотеть справлять ДР ИМЕННО ЗДЕСЬ а потом уже обсуждать программу и т.д., я уточняю, правильно ли я его поняла - телефон аниматоров он мне давать не хочет? Товарищ гордо ответил НЕТ. Просто аут... Если бы это было некое уютное самостоятельное закрытое местечко с детскими развлекалками типа лабиринтов игр каких-то, некое кафе для детей высшего общества , я бы еще могла понять откуда такой пафос. Но вот это... просто аут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.10.2007, 22:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так это обычное дело. они же держат этих клоунов именно

для привлечения клиентов в свое место. с какой стати они должны давать их телефоны чтобы вы заказали их в другое место? меня честно говоря поразила вот эта ваша фраза:"Если бы это было ... некое кафе для детей высшего общества , я бы еще могла понять откуда такой пафос."

Я бы из такого места вообще бежала бы сразу. Нафиг-нафиг, мы точно не из высшего общества По поводу пафоса - вы разве не заметили, что он с времен перестройки везде в сфере обслуживания?))
  #3  
Старый 04.10.2007, 23:01
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да, команда клоунов дело вообще десятое. Если они так дороги кафе, нефиг речь заводить было про их телефон. Проблем никаких, приходишь в кафе, тебе дают прейскурант КАФЕ на жратву и аниматоров, и список аниматоров. Выбираешь и все. По-моему, человек или не в теме был и не хотел этого признать, либо под кайфом, стоит еще раз зайти, если кафе понравилось.<br><br>

Мы весной были в Му-Му, нас все устроило.
  #4  
Старый 04.10.2007, 23:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да ну просто дурачок какой-то, не стоит обращать внимание. Бывают такие мужички или бабенки с припездью, у них какие-то свои критерии "оценки потенциальных клиентов". Вы ему чем-то не понравились, вот он и повел себя так, чтобы вы ушли и больше не возвращались. Я однажды чашку покупала в подземном переходе (!!!) за 60 рублей (!!!). А бабенка-продавщица вела себя, как будто вилерой и бох продает, а я зашла с бюджетом в 100 рублей и надоедаю ей с вопросами. "Не кладите сюда свою сумку", "не трогайте чашки пальцами", "что вы там разглядываете". Я попросила показать пару чашек, потом уже вроде выбрала, но еще колебалась, а она и говорит: "Я вам вообще продавать ничего не буду". Ну охуеть просто, я прям разрыдалась и ушла в слезах. Сиди в своем переходе всю жизнь, больше с таким норовом никуда не возьмут.
  #5  
Старый 05.10.2007, 00:45
лиляка лиляка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 4
лиляка
По умолчанию

а я так однажды курицу-гриль покупала. Стоим - купить -не купить. Прибегает тетка - продавец - купите, купите... Ну - хорошо, покажите... Так она ж зеленая! - Какая зеленая. Да вы сами зеленые, и идите отсюда, у меня от вас давление поднимается
  #6  
Старый 05.10.2007, 00:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы в куче кафе с аниматорами были. в 90 процентов не устроило

увы. дикие цены на клоунов и декорации (включая торты). проще детей в лабиринт пустить без всяких украшений, а потом в едальный зал.

может и под кайфом был, а может просто пальцы гнул.
  #7  
Старый 05.10.2007, 00:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тк ей может радость единственная клиентов из богатеньких

- а ты не думаю что на бедную похожа - отбривать. А может и не в богатстве дело - достаточно в наш черемушкинский патерсон зайти - мне кажется хуже магазина в москве вообще нет - в кулинарном (самом посещаемом отделе, бо в других надобности особой нет, легче в круглосуточных ларьках купить) продающие тетки вообще куражатся постоянно. ходит одна пава на кулинарию, салаты, мясо и рыбу. и хоть уср.. сь, вторая пава не появится. Постоянные жалобы администратору не помогают - им так удобно, а аналога этому патерсону рядом нет. И поиздеваться любят - таааак вы сколько закааааазывааали.....
  #8  
Старый 05.10.2007, 03:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже один раз так было! Мне ДИКО, просто ДИКО понравились туфли в каком-то "Торговом центре" в Москве, из тех, в которые всех с бывших рынков у метро пересадили. И продавщица надо мной издевалась-издевалась, да так их и не продала! Причем, там еще какая-то женщина зашла при мне, и с тем же результатом! Ей тоже наговорили гадостей и прогнали несолоно хлебавши!

Мне ужасно не хотелось больше туда идти, но и туфли те я забыть не могла. В Мексике я ничего похожего не видела, и уезжать уже через три дня надо было. Пошла туда с мужем. Тетка была та же самая, но в другом настроении, в болтливом. Туфли мы купили, но пока мы там были, выслушали какую-то безумную тираду о том, что лечится она всегда только сама, и только лимонным соком с чесноком от всех болезней, а врачам совсем-совсем не доверяет, и какие-то параноидальные жалобы на администрацию торгового центра, и вообще, такого наслушались!
  #9  
Старый 05.10.2007, 06:44
Чайник Чайник вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 12
Чайник
По умолчанию

А можно попросить вас поподробнее рассказать, КАК вам не продали туфли? Моей фантазии почему-то никак не хватает на то, чтобы представить себе вменяемую (?) продавщицу, которая средь бела дня вцепилась в туфли и не отдаёт покупателю:-). Умом Россию не понять, видимо...
  #10  
Старый 05.10.2007, 07:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она принесла вначале не тот размер, потом не ту модель, а потом вдруг начала орать как зарезанная, что на мне носков нет, и больше она мне ничего не принесет.

А тетеньке, которая вошла после меня, сказала, что не может ей ничем помочь, потому что у нее, как видно, совсем нет вкуса, раз она в таких жутких туфлях пришла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger