Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 17:11
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Помогите подобрать посудомоечную маши

Мы не раз уже обсуждали чем мыть, но не помню, чтобы обсуждался вопрос выбора машины. Помогите, пжст. Компактная или обыкновенная? С сушкой или без? Важны ли функция защиты от протечек, насколько важна классность операций? Пока остановилась на машинах Electrolux ESF-4131
и Indesit DE 43. Что можете сказать о них, если они у Вас есть. СПАСИБО.

Муж уговаривает на настольную, а мне почему -то она кажется несерьезной. Хотя она, конечно, снимает вопрос встраивания под рабочую поверхность, и это не маловажный вопрос. Насколько они (настольные) функциональны, есть ли в них смысл? Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.05.2004, 08:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, нужно решить сколько у вас места и сколько посуды вам нужно перемывать ежедневно. Естественно, если посуды много, то нужно покупать побольше, чтобы не загружать чаще 1 раза в день - неэкономично.Во-вторых, разберитесь нужны ли вам дополнительные функции, ну там, программа для стекла, возможность встройки в кран с горячей водой итд. Защита от протечек, по-моему нужна, я включаю машину либо на ночь, либо уходя на работу, так что мне нужно быть уверенной, что не залью соседей. Кстати, в Электролюкс аквастоп нужно встраивать дополнительно ( это оказалось решающим, почему мы выбрали "Бош") А выбирала я на Яндексе, там можно задать необходимые параметры и выдадут какие машины им соответствуют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger