Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2004, 23:21
эххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вшивная пластинка - Норплант, его несколько лет назад сняли с производства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.07.2004, 02:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще слышала про кольца вагинальные Нува РИнг называются,только вот у нас в продаже в городе их нет.Кто нить пробовал? Говорят что очень удобны -оно на три недели расчитано.
  #23  
Старый 15.07.2004, 04:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в Америке тоже называется Мирена
  #24  
Старый 15.07.2004, 06:11
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я то больше к спирали склонялась, а оказывается механизм ее действия вона какой.

А каковы шансы забеременеть при питье гормонов, понятно, что они есть. И как это может сказаться на развитии ребенка?
  #25  
Старый 15.07.2004, 07:25
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забеременеть с таблетками, если это мини-пили, такой-же шанс как и с гормональной спиралью. С комбинорованными - чуть ниже. Утверждают, что, если забеременел и вовремя прекратил, то на детях не сказывается. Но эксерементировать не хочется
  #26  
Старый 15.07.2004, 07:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если гормональные , то наверное есть вероятность беременности(официально есть), но лично знакомые с такими случаями мне не встречались. Мне кажется, в гормональных проблем больше для женщины, например, при проблеме с сосудами. Мне пришлось отказаться от ОК, хотя сидела на них лет 10. Прочитав аннотацию к Жанину пришлось отказаться от мысли совсем.
  #27  
Старый 15.07.2004, 09:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мини-пилли надо принимать по очень строгой схеме. Мне ни разу не удалось принимать их каждый день в одно и то же время. Кроме того, прямо в инструкции написано, что максимальный эффект от мини-пилли наступает через 4 часа после приема. Я сразу стала себя накручивать, что через 3 часа еще недостаточно эффективно, а через 5 часов уже недостаточно.
Кроме того, у меня от них месячные прекратились, то есть не знаешь, забеременела ты или нет. Очень много заморочек с этими мини-пилли.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #28  
Старый 15.07.2004, 09:23
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Спасибо за информацию. Просто после гормональных инъекций способность к зачатию до года восстанавливается, я потому и спросила.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #29  
Старый 15.07.2004, 17:47
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таблетки и спираль

10 лет пила таблетки, проколов не было, но старалась принимать аккуратно. После второго малыша поставила спираль (не Мирена) уже стоит год. месячные чуть обильней, так что привыкаю к более обильным, мне они сильно жизнь не осложняют так как есть наш лучший друг - тампон. За то что стоит спираль неправильно не волнуюсь так как сразу после того как поставили проверили на УЗИ что стоит правильно, и через 6 месяцев проверяли снова.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger