Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2004, 22:45
Обиженая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поспорила на одном форуме. Выслушала несколько оскорблений. И тут случайно узнаю, что это моя знакомая в реале. Общается как обычно, не подозревает, что я ее узнала. Ошибки быть не может. Про то, что это мой ник, она точно знает.


Не знаю, что делать: сказать в лицо, намекнуть? Просто так забыть не получается -- неприятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2004, 23:44
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это близкая знакомая (подруга) ?

Поругались в инете.. Постарайтесь там же и помириться. Имхо.
  #3  
Старый 23.09.2004, 14:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Недавно с тем же столкнулась. Удивилась, да - вроде адекватный человек, чего просто не написать "ты чего ерунду пишешь, все не так, а так", вместо этого на "вы" хренотень какую-то полную вывалили.. Ну хочется поиграться - ладно.. На то он и интернет. Не хочет человек нормально обсудить - не надо.. Может ПМС, может просто плохое настроение и поругаться захотелось - знакомому человеку вроде как и не напишешь "да у Вас ваще ноги кривые", может еще что.. До обиды раздувать, по-моему, не стоит. У меня так, легкое удивление осталось..
  #4  
Старый 23.09.2004, 15:23
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Обижаться сильно и тем более обсуждать я бы не стала. А

для себя просто взяла бы на заметку на будущее общение, так... штришок к портрету ;-)
  #5  
Старый 23.09.2004, 17:07
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что не стоит, часто мы все в чатах бываем не совсем такими как в жизни, зачем же ставить человека в неловкое для него положение.
  #6  
Старый 24.09.2004, 10:09
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как насчет притворства и интернете?

Случайно наткнулась на одном форуме на свою реальную знакомую (100% она - по фактам, именам и стране проживания, которые она там описывает совпало), но остальное все вранье, что она только якобы био-еду ест, на самом деле знаю, что из Макдональдса не вылезает и дома только все из магнетрона (сама же мне лично говорила).
Со второй девушкой познакомилась тут на форуме, она не одного топика не пропускает где фотки приатачены, всем комплименты вечно:"Ой, какие дети! Супер-пупер!" Встретились, сказала, что все чуть ли не уроды, вот только на твоего приятно смотреть.Люди более правильными что ли хотят в и-нете казаться?
  #7  
Старый 24.09.2004, 10:23
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигня какая!

Нашли из-за чего расстроиться! В Интернет-форумах живут не люди, а в лучшем случае - виртуальные личности, у большинства - плоские и однобокие ;-), а то еще проще - позиции по отдельным вопросами или текущие настроения. И ничего кроме позиции по конкретному вопросу с вами не поругалось. Да с любым, наверное, конкретным обитателем форума можно найти такую тему, что (если встретишься анонимно) поцапаешься так, что пух и перья полетят. Кой черт из этого делать глобальные выводы?

Просто, вживую, когда люди хорошо знают друг друга, они осознанно старатся не затрагивать темы, в которых они радикально расходятся во мнениях или которые у кого-то относятся к "больным местам". А в Инете, при анонимном общении - нет.

А еще в Инете люди иной раз экспериментируют с новыми имиджами, с новыми для себя манерами общения, с новыми позициями, в которых они пока не уверены и т.п., и т.д. Пробуют, примеривают на себя, смотрят на реакцию других. Вам что жалко?

Вот не понимаю я этой шпиономании! "Вычислять" людей за анонимными никами... Себе же проблемы создавать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger