Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2004, 13:37
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию Сумки

Муж хочет подарить на 5-летие совместной жизни сумку. Решили,что стоить она должна максимум 300 евро. И мне хочется что-то известной марки (никогда не было просто именной сумки, хотя сумки очень люблю) Стала смотреть, в том числе и по интернету, и по аутлетам (мы в Германии): в итоге выбор между Furla (это вообще хорошая марка или как??), JOOP ,Aigner и есть одна ничего от Армани (она, правда, несколько дороже). А, сумка черная нужна. Вопросы такие: Что скажете про Furla? И , может , еще какие-нибудь марки посоветуете на эту сумму? (Учтите, что здесь все дешевле, чем в Москве, я понимаю, что для Москвы 300 за именную сумку-это несерьезно.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.10.2004, 13:47
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фурла хорошая средняя марка, вполне качественная.
Армани конечно круче.
  #3  
Старый 26.10.2004, 14:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно посмотреть еще BREE, Mandarina Duck, LONGCHAMP , LANCEL , LAMARTHE
Они разные по стилю- что вы предпочитаете? Классику, спортивные модели?

Хотя если "фирма" интересует-то Армани конечно :-)
  #4  
Старый 26.10.2004, 15:04
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

О, спасибо большое за названия! Мне этого как раз не хватало. Мне нужна достаточно спокойная модель, не модная, которая выйдет скоро из моды. Т.е. сумка, которую я могла бы несколько сезонов носить. Нравятся "мягкие" сумки, не жесткие. Люблю замшу, но кожу тоже. Если надпись фирмы, то маленькая и не броская. Если фурнитура, то серебряная.
  #5  
Старый 26.10.2004, 15:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите BREE, их в Европе большой выбор. Кстати, и BALLY тоже посмотрите, я не уверена в ценах в Европе, но возможно они есть и не очень дорогие.

LANCEL-можно не смотреть :-) они в основном жесткие. Зайдите обязательно в MANDARINA DUCK. У них , правда, последние коллекции немножко легкомысленные, но есть несколько классических моделей, сдержанно-мягких, но не "бабушкиных"...Потрясающе качественные сумки. Я просто избавиться от них не могу годами-совесть не позволяет- они вообще не заминаются, не обтираются, форму держат и выглядять чудно.

FURLA-фирма неплохая, но ИМХО- какая-то скучная...

А вот еще расскажу- я весной в Берлине купила сумку FOSSIL. Соблазнилась из-за радостного зеленого цвета ну и компактных габаритов при большой вместимости. При весьма скромной цене ( 120 ЕВРО) просто чудное качество-и не потерлась, и не царапалась и вид классный. если зеленый цвет будет еще актуален-с удовольствием еще годик ее поношу...
  #6  
Старый 26.10.2004, 16:27
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне с MANDARINA DUCK не везло- быстро теряли товарный вид. К тому в последнее время она в основном делают сумки из ткани. А вот BALLY за 300 долларов вряд ли найдешь.
  #7  
Старый 26.10.2004, 18:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, о Мандарине-первый раз такое слышу...Все знакомые, кто носил и носит эту марку страшно довольны... У вас именно кожаные вид теряли? Или ткань?

Последний год из много ткани делают, да, это точно. Вот зимняя коллекция-кожа, но тоже в цветочках. Но они не перестают классику выпускать-там как раз кожа один-два тона...
  #8  
Старый 26.10.2004, 20:38
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, обратите внимание на LANCEL. За 300 евро там практически любую можно купит. Качество хорошее и дизайн интересный
  #9  
Старый 28.10.2004, 22:12
HelenFromHell HelenFromHell вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 42
HelenFromHell
По умолчанию и MaxMara

за 300 евриков может и нет, а если полтинник-сотню накинете - то вполне
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger