Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2006, 04:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не сведуша в вопросе, прошу вашего совета

Сама - в Канаде, сестра - в Хорватии. Просит купить ей в подарок сумку. Ей и белая нужна, и черная (на выход, не хозяйственная). Надо что на каждый день. чтоб из машины мелочи носить (кошелек, сотовый, ключи, сигареты :-)). Даме - 35, моложавая вполне. Но классику тоже уважает. Накидайте идей, что сейчас модно, на что ориентироваться?

Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ссылочку нашла, делюсь

http://www.butik.ru/goods/sf/192-0-68/page2.html

Рада, что с двумя ручками - модно. Я белую уже прикупила.
  #3  
Старый 16.06.2006, 05:36
Адом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас мода на сумки в форме бананообразной ( или лунообразной). Ручка, в основном, широкая одинарная, не длинная, через плечо. Без накладных карманов. С заклепками, и метал. украшениями и на ручке тоже ( кольца, заклепки).
Может быть как кожа, так и кож. зам.
Фактура - неоднородная, в неяркими вкраплениями, разводами, мягкая и тонкая кожа или кож. зам, может быть из плотной ткани, тоже неоднородных расцветок. Застежка или молния, или на стяжке из кожанной веревки ( как правило, с двумя ручками).

Конечно, классику тоже никто не отменял.
  #4  
Старый 16.06.2006, 07:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по-моему "шпионские" сумки мы уже относили. :-)

  #5  
Старый 16.06.2006, 08:32
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сору, что не по теме, но мне понравилось, что дама еще моложавая:-). Какая она молодец!
  #6  
Старый 16.06.2006, 08:37
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их уже давно носят, по крайней мере в Канаде. лучше просмотреть хорватские сайты и решить, что там модно, а не в России или Америке. Для меня, все таки, белая сумка очень трудно сочетается с понятием модная, а черная больше вызывает ассоциаций с классикой.
  #7  
Старый 16.06.2006, 08:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите ей Джуси Кутюр :-) (-)

  #8  
Старый 16.06.2006, 11:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию как моложавая моложавой скажу, что вот вчера

бродила я по одному московскому торговому центру в вялых поисках обычной классической вместительной сумки из мягкой черной кожи (а то моя, купленная в Германии, отслужив мне в хвост и в гриву три года, слегка потерлась и уже не очень прилична). Давно я на сумочный ассортимент не смотрела. Это ужас и кошмар. Золотые цепи, огромные золотые пряжки, декоративные элементы, стразы, разводы - бррр. Плохо жить на свете пионеру Пете... видимо, опять за границей придется покупать, потому что этот гламур на марше даже видеть невозможно.

Конечно, можно в какой бутик зайти, но в рамках бюджета в 200-300 долларов нормальному человеку со вкусом выбрать что-либо в Москве очень трудно.
  #9  
Старый 16.06.2006, 11:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. это в 35-то лет... и как только удается! давно бы уж на авоськи из черного кожзама перешла, а вот поди ж ты, белую сумку для сигарет на выход из машины ей подавай!!

Веста, не обижайтесь, но очень весело получилось (для нас, 30-35-летних моложавых).

По теме: купила в Промоде сумочку из ткани голубо-серую с коричневой кожей по краям-бокам. Получилось красиво. Лямки две, пока под мышку... Выглядит актуально. недорогая на сезон...
  #10  
Старый 16.06.2006, 12:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Похоже, сейчас в моде большие глубокие сумки из кожзама . Такой огромный квадрат. Постоянно вижу на улицах и ужасаюсь .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger